мое детё постоянно орет

нам пятый месяц. положу орет, посажу орет, возьму на руки и сяду опять ор… у меня уже нервный срыв скоро будет. мандраж, я этот ор слышу даже когда он спит, у меня он в ушах так и стоит. вякает, извивается и психует. он спокоен только у меня на руках и если я хожу, вот тогда тишина. в любом другом положение сразу истерит. я с ума сойду. у кого тоже так? что это?

597

Комментарии

89
Ваш комментарий

знакомая ситуация.

отдай его папе

у пап они лучьши себя ведет

наши морды за весь день надоедают

проверенно

Ответить
Показать все ответы
ничего, всё в переди. я за 4 месяца на 12% вышла, более 700 чел у меня в команде. если бы не операция и не беготня по больницам, я бы в там каталоге закрыла 15 и устроилась бы официально с полным соц пакетом, трудовым стажем и всем прочим
Ответить
Даш, мне нравится. из декрета вряд ли на работу выйду уже. Ты давай тоже наверстывай. МОЛОДЕЦ
Ответить

у вас звание директор на пятнашке открываете?

а дальше? ИП свое или как?

Ответить
нет, на звании вице-директор это 15%

кандидат в директора 23% зарплата от 41,000

директор получает от 57,000р

дальше ты получаешь деньги каждые 3 недели на карточку.

Ответить
аааа вон как. ну у нас иначе не много. давай старайся.
Ответить
Я думаю это замкнутый круг, он плачет Вы нервничаете, Вы нервничаете-он плачет… дети так чувствительны к нашему гастроению попробуйте сами сначала успокоиться… Терпения Вам! У меня так с дочерю было, когда с отцом ее расстались в вашем возрасте.
Ответить

дочка так делала. постоянно надо было ходить. она вообще не спокойная была, пока все зубы не вылезли. сын другой вообще. тоже любит на руках, но и сам может поиграть. хоть не орет и то, хорошо. а, то от дочки досталось. так, что понимаю тебя. могу, только терпения пожелать

Ответить
Спасибо Лена.
Ответить

лежать не хочет, скорее всего а может и зубы)

Ответить

Было, как раз с 4 до 5 месяцев, зубы + скачок развития, спасал слинг и фитбол, гуляли тоже в слинге, т.к. в коляске начинались нереальные крики. Скачок прошел и снова милый и улыбчивый малыш))

Ответить
У меня такая была с рождения и до сих пор, что не по ней, сразу орет, бьется головой, а не нравится ей очень многое, боюсь представить что думают наши соседи!
Ответить
у нас свой дом. а то когда ну совсем никак его нельзя с собой (горячее беру или масло может попасть на него или на холод надо выйти) то кладу на кровать, то такой визг стоит на весь дом… что я тоже вспоминаю когда жили в квартире «чтобы соседи подумали». все бросаю и иду опять на руки беру.
Ответить
А наши иногда по батарее стучат и смотрят косо(( иногда прямо хочется познакомится и объяснить, чтобы не думали лишнего, потому что орет она с утра до ночи, именно визгом, голову моешь, на всю ванну крики-мамочка не нужно, пожалуйста и визг… уже мою её, когда совсем волосы грязные… может проснуться, просит что-то чего нет, говорю солнышко, купим сейчас… и начинается, не хочу идти покупать, хочу сейчас… и в такие моменты, ничем не отвлечь… но это уже чисто характер((
Ответить
дааааа уж… весело… ну и характер. А у соседей походу сроду детей не было никогда или не орали они у них.
Ответить
детей у них нет пока)беременная она)наверное думает, что я садист
Ответить
передумает как свой подрастет
Ответить

может у него что болит, мой так же орал в 4 месяца, когда у нас отит был и врачи не заметили, пока ухо не потекло.

Ответить
когда на руках то тишина молчит улыбается. не знаю уже что и думать.
Ответить
У меня так же улыбался на руках, но стоило его положить все крик и ор, когда ухо потекла в скорой сказали он плакал, потому что давление на уши было сильное а когда он столбиком то ему не больно.Я не пугаю вас, просто рассказываю свою историю и плохих врачей.Причем не соплей ни чего другого не было у него.
Ответить

Маша, держись. у меня так же примерно… слинг есть, не сидит в нем, максимум 10 минут...

сейчас уже полегче, может сама посидеть чуточек, или когда Даша ее развлекает, а так- везде со мной

Ответить
Ответить

у меня так было с Сашей)) С рождения простоя не давала! Не хочу пугать, но с возрастом становилось только хуже… легче стало в 2 года и 2 месяца:)

Крепись)

А вообще на погоду еще детки реагируют(( на улице — вон что(( Вика тоже капризная последние дни

Ответить
да уж, погодка дает нам… сегодня так вообще штормовое пред. по Татарстану… брррр на улицу не выйти.
Ответить
спасибо…
Ответить
угу((
Ответить

у меня не совсем так, но… на моих руках самое спокойное место.

Ответить

уже полтора года так((( руки-титя-руки… и по кругу.

Ответить
так вроде уже сам ходит интересы все дела… ладно мой малыш еще.
Ответить

интересы интересны, если мама показывает))) иногда натурально за подол держится и ходит хвостом. я уже ору иногда, когда совсем припрет. спит кстати на груди, значит ночью мама тоже почти не спит, не могу спать когда титьку наяривают.

Ответить
да уж… дают нам жару, детки
Ответить
я, честно говоря, такого западло от второго ребенка не ожидала)) не так я представляла свой декрет, не так...)))
Ответить
По неврологии все нормально? У Сеня сестры орали днем и ночью. Но не так как вы описываете! У них до года что-то по неврологии было. Потом прошло. А так тоже с утра до вечера и ночью просыпались орали. И спали по 15 минут. Когда спмостоятельнее стали, чуть легче стало.
Ответить
у невролога были все норм. а больше не знаю.
Ответить
Ну значит терпите!!! Сил вам! Пройдет это когда-то! Может его колики мучают до сих пор??
Ответить
спасибо. может быть, даже не знаю.
Ответить
У нас так же было сейчас полегче.…
Ответить
У меня сын такой же был, до 2-х лет орал всегда если не на руках… Я только через 6лет решилась ещё родить, дочь тоже не спокойная, но не до такой степени…
Ответить
а у меня дочь спокойная была… у меня уже мысли проскакивают «вот на кой это надо было второго она захотела» но это в порыве окончательной усталости и психоза.
Ответить
Я сама с рождения очень не спокойная была… мама всегда говорит, что не за что бы, после меня, больше детей не родила бы))
Ответить
и моя про меня так говорила, но я болела до трех лет постоянно
Ответить
У меня с сыном также-схожу с ума, это не прекращается…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама