нам пятый месяц. положу орет, посажу орет, возьму на руки и сяду опять ор… у меня уже нервный срыв скоро будет. мандраж, я этот ор слышу даже когда он спит, у меня он в ушах так и стоит. вякает, извивается и психует. он спокоен только у меня на руках и если я хожу, вот тогда тишина. в любом другом положение сразу истерит. я с ума сойду. у кого тоже так? что это?





Комментарии
89знакомая ситуация.
отдай его папе
у пап они лучьши себя ведет
наши морды за весь день надоедают
проверенно
у вас звание директор на пятнашке открываете?
а дальше? ИП свое или как?
кандидат в директора 23% зарплата от 41,000
директор получает от 57,000р
дальше ты получаешь деньги каждые 3 недели на карточку.
дочка так делала. постоянно надо было ходить. она вообще не спокойная была, пока все зубы не вылезли. сын другой вообще. тоже любит на руках, но и сам может поиграть. хоть не орет и то, хорошо. а, то от дочки досталось. так, что понимаю тебя. могу, только терпения пожелать
лежать не хочет, скорее всего а может и зубы)
Было, как раз с 4 до 5 месяцев, зубы + скачок развития, спасал слинг и фитбол, гуляли тоже в слинге, т.к. в коляске начинались нереальные крики. Скачок прошел и снова милый и улыбчивый малыш))
может у него что болит, мой так же орал в 4 месяца, когда у нас отит был и врачи не заметили, пока ухо не потекло.
Маша, держись. у меня так же примерно… слинг есть, не сидит в нем, максимум 10 минут...
сейчас уже полегче, может сама посидеть чуточек, или когда Даша ее развлекает, а так- везде со мной
у меня так было с Сашей)) С рождения простоя не давала! Не хочу пугать, но с возрастом становилось только хуже… легче стало в 2 года и 2 месяца:)
Крепись)
А вообще на погоду еще детки реагируют(( на улице — вон что(( Вика тоже капризная последние дни
у меня не совсем так, но… на моих руках самое спокойное место.
уже полтора года так((( руки-титя-руки… и по кругу.
интересы интересны, если мама показывает))) иногда натурально за подол держится и ходит хвостом. я уже ору иногда, когда совсем припрет. спит кстати на груди, значит ночью мама тоже почти не спит, не могу спать когда титьку наяривают.