у меня брат раньше на монастырской жил, так у них в доме как раз в их подъезде в квартире под ними проходили съемки сериала. а еще там моих пару знакомых снимались)
а я Базанова знаю, учились вместе на геологическом, он на курс старше, был лучшим другом моего бывшего)) в жизни он совершенно не такой, как его экранный образ)
ой как здорово) ссылка которую дала Тамара,, автосервис реальных пацанов, я думала конечно что это на мало ямской, но не была уверенна) там у меня подруга давно давно работала, я тож была там)) думаю… вот че за место знакомое) теперь понятно
это дзержинский район, толмачева-монастырская, я когда в садике работала только только первые сезоны снимали у дома грузчика вроде, а девочки у них стояли у драма со стороны петропавловской. по крайней мере по началу там было.
Комментарии
33у меня брат раньше на монастырской жил, так у них в доме как раз в их подъезде в квартире под ними проходили съемки сериала. а еще там моих пару знакомых снимались)
а я Базанова знаю, учились вместе на геологическом, он на курс старше, был лучшим другом моего бывшего)) в жизни он совершенно не такой, как его экранный образ)
достаточно самоуверенный, с хорошим чувством юмора) не лошара, как в сериале))
нет
ой как здорово) ссылка которую дала Тамара,, автосервис реальных пацанов, я думала конечно что это на мало ямской, но не была уверенна) там у меня подруга давно давно работала, я тож была там)) думаю… вот че за место знакомое) теперь понятно
дк калинина
это дзержинский район, толмачева-монастырская, я когда в садике работала только только первые сезоны снимали у дома грузчика вроде, а девочки у них стояли у драма со стороны петропавловской. по крайней мере по началу там было.
у пол Перми знакомые там снимались наверное)))))))))))
в новом сезоне фотограф который мне все фотосессии делал
как минимум двое)
нашла)
У меня знакомые тоже снимались там)
да просто ни разу не видела, интересно стало, где это))
мы попали на самые первые съемки, у школы 59 снимали они