Девочки Пермь

Кто смотрит реальные пацаны, где у нас кинотеатр, около которого проститутки стоят в сериале?)))

1313

Комментарии

33
Ваш комментарий

у меня брат раньше на монастырской жил, так у них в доме как раз в их подъезде в квартире под ними проходили съемки сериала. а еще там моих пару знакомых снимались)

Ответить
Ха) у меня там тоже куча знакомых) даже одноклассник снялся, а одна из подружек Леры — девочка из параллели
Ответить
Показать все ответы

а я Базанова знаю, учились вместе на геологическом, он на курс старше, был лучшим другом моего бывшего)) в жизни он совершенно не такой, как его экранный образ)

Ответить
круто, а какой он?
Ответить

достаточно самоуверенный, с хорошим чувством юмора) не лошара, как в сериале))

Ответить
а заикается?
Ответить

нет

Ответить

ой как здорово) ссылка которую дала Тамара,, автосервис реальных пацанов, я думала конечно что это на мало ямской, но не была уверенна) там у меня подруга давно давно работала, я тож была там)) думаю… вот че за место знакомое) теперь понятно

Ответить

дк калинина

Ответить

это дзержинский район, толмачева-монастырская, я когда в садике работала только только первые сезоны снимали у дома грузчика вроде, а девочки у них стояли у драма со стороны петропавловской. по крайней мере по началу там было.

Ответить

у пол Перми знакомые там снимались наверное)))))))))))

Ответить
у меня бывший снимался там

в новом сезоне фотограф который мне все фотосессии делал

как минимум двое)

Ответить
ух ты))это какая серия
Ответить

нашла)

Ответить
Я тоже ни раз задумывалась над этим вопросом)))

У меня знакомые тоже снимались там)

Ответить
Я незнаю, тоже интересно
Ответить
дк калинина
Ответить
Ждала этот вопрос

да просто ни разу не видела, интересно стало, где это))

Ответить
Это дк Калинина. Находится на куйбышева после перекрестка лодыгина и куйбышева. Крохаля, кароч.
Ответить
Показать все ответы
все съемки в основном на крохолях проходят?
Ответить
с кем?
Ответить

мы попали на самые первые съемки, у школы 59 снимали они

Ответить
что там снимали?
Ответить
момнент как их увозят на автобике куда-то, причем мы были как провожающие, яне видела по телеку, не смотрю их
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама