С интернета скачай. Называется Декларация 2014, если ты за 14 год хочешь сдать, или Декларация 2013, Декларация 2012, если за три года, то все три скачай. А как заполнить, пиши, если что, подскажу
1 камиральная проверка, потом передаешь реквизиты и с этой даты в течении месяца обязаны перечислить. Уже много раз возвращаю, наверно лет 5 уже, всегда без задержек
До конца марта надо было деларацию подать, с пакетом документов: справка 2ндфл, копии платежных документов, копия паспорта. Потом месяц идёт камеральная проверка, если примут положительное решение, в течение 3-х месяцев перегоняют.
Комментарии
26месяца 2-3 ждала вроде.
подруга возвращала, в теч 3х месяцев перевели
возвращала за все годы. сдаешь доки, около трех месяцев всегда ждала, потом около месяца после проверки перечисляют.
через 3 месяца после сдачи документов
5 раз возвращала 2,5-3 мес
1 камиральная проверка, потом передаешь реквизиты и с этой даты в течении месяца обязаны перечислить. Уже много раз возвращаю, наверно лет 5 уже, всегда без задержек