Счастливая будущая мама прекрасного малыша)

Барабанная дробь...))и тадам)

У нас мальчик

Счастливая будущая мама прекрасного малыша)

Я прям как чувствовала с самого начала, интуиция не подвела))Все показатели в норме, только есть небольшой тонус(А так я счастлива)Безумно люблю и жду своего малыша)Каждый день его глажу и разговариваю с ним, жду долгожданных пиночковСчастливая будущая мама прекрасного малыша)

Теперь будем с папой думать имя

Счастливая будущая мама прекрасного малыша)

СЧАСТЬЯ ВСЕМ

Счастливая будущая мама прекрасного малыша)

289

Комментарии

15
Ваш комментарий
Поздравляю! Я еще ни разу не пожалела, что у нас мальчик)))) Честно говоря, вообще не представляю, что делать с девочкой
Ответить
Как что? Косички заплетать)которые я ее умею не одной
Ответить
Вот и я не умею)))))
Ответить

поздравляю!!!!!!какое счастье!!!!!!!!

Ответить
Спасибо))
Ответить
Меня тоже порадовали в пятницу, сказали что мужика ношу:-) поздравляю:-) теперь со спокойнойдушой растите и развивайтесь:-)
Ответить
Да, я вообще мечтала о мальчике первом, сыне)Теперь два писюна у меня будет, большой и маленький
Ответить
Поздравляю!!! скорее бы завтра
Ответить
Спасибо, уже чуть чуть осталось)
Ответить
Поздравляю!
Ответить
Спасиб
Ответить
Поздравляю вас! Очень круто!
Ответить
Спасибо Ольчик)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама