Барабанная дробь...))и тадам)
У нас мальчик
Я прям как чувствовала с самого начала, интуиция не подвела))Все показатели в норме, только есть небольшой тонус(А так я счастлива)Безумно люблю и жду своего малыша)Каждый день его глажу и разговариваю с ним, жду долгожданных пиночков
Теперь будем с папой думать имя
СЧАСТЬЯ ВСЕМ






Комментарии
15поздравляю!!!!!!
какое счастье!!!!!!!!