намечается день рождение у племянницы, вот решаем кого заказать, где вы заказывали, сколько стоит??? Чтобы с аквагримом и т.д.И еще либо в помещении где нибудь в кафе, сколько вышло???
намечается день рождение у племянницы, вот решаем кого заказать, где вы заказывали, сколько стоит??? Чтобы с аквагримом и т.д.И еще либо в помещении где нибудь в кафе, сколько вышло???






Комментарии
2Мы в центре развития «Солныш» вышло 10.000 + торт и еда. Анимация нам очень понравилась (Маша была без Миши )))) были 3 часа...