Девочки, простите что всем отправила приглашение. Вопрос к тем кто из Белгорода — кто что знает за микрорайон Новый-2. У меня подруга там квартиру думает купить и вот нигде за него отзывы не может найти. Какая там транспортная доступность? Развита ли инфраструктура? Есть ли какие недостатки?


Комментарии
9Живут две знакомые семьи. Очень довольны. Все необходимое имеется магазины, аптека, сад… школу тоже обещают построить в ближайшее время. С транспортом проблем особо нет. Очень довольны.
мы живём, нам очень нравится, тихо и не загазованно, у нас две машины, поэтому добираться не сложно, автобус ходит каждые 30 минут исправно, магазины, аптеки и детский садик, планируют построить в этом году школу
https://m.vk.com/black_list31