У моего ребенка в 1.5 месяца обнаружили травма шейного отдела позвоночника, а конкретно деструкция 4 позвонка и и задеты 3 и 5., предположительно родовая травма. Сейчас нам 7 месяцев, единственное лечение которые нам показаны это воротник Шанца. Может кто сталкивался с таким, что делали и каковы последствия??? Буду признательна за любую информацию, так как живем в неведении уже пол года.


Комментарии
9церебральная ишемия 2ст, с нарушением спинального кровообращения на шейном уровне.
массажиста нужно хорошего. мы находили и еле уговорили ее нами заняться. я думаю, благодаря ей у нас все хорошо.
болеет часто. моя уже в 3 классе учится на 4 и5.шею беречь надо.
у нас была родовая травма шейного отдела.носили воротник.ходили на электрофорез и массаж.
Вы думаете тут кто-то увидит через экран? попробуйте поискать специализированные форумы, наподобие русмедсерва. Зарегиться там и спросить там. Только ожидайте, что от Вас запросят снимки
А потом все нормально стало? наша в начале тоже лежала, даже ручки не поднимала