девочки Казахстан,есть хорошие юристы есть вопрос!

В общем начну сначала вчера в магазине у мужчины случился ступор ну психическое расстройство, в общем снимали там на видео, я попросила скинуть мне что бы показать бабушке так как она психиатр со стажем! В общем это видео один *** выложил в свою группу в вк, там у него ооочень много подписчтков я ему позвонила по хорошему попросилп удали видео, это что смешно, а то там начали коменты писать ужасные что он терминатор и т.д что наркоман накурился спайса! Я говорю удали, это же не смешно, мужчина придет в себя увидит разве так можно, он в общем меня послал, везде заблокироаал, я целый день пытаюсь с ним воевать.Он удаляет коменты которые ему не нравятся а коменты с издевками оставляет.в общем полный ***.Вот вопрос то мой в чем, могу ли я написать на него заявление что бы он удалил это видео, или если найти родственников или жену этого мужчины что б она подала на него в суд? Я от этого далека, особо не разбираюсь в законах.Как то можно с этим бороться?

349

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ответить
пожалуйтесь в администрацию Вконтакте.Напишите, что нарушают личные права человека, оскорбления личности.
Ответить
А как видео попало к нему??
Ответить
Не знаю кто то скинул ему по ватсапу, он не говорит кто.
Ответить
Оно вам надо????
Ответить
Значит надо! Слава богу есть еще такие люди, которым чужая судьба небезразлична! Ситуация очень неприятная и может произойти с кем угодно! Ведь вам тоже будет неприятно, если у вас случайно на улице юбка ветром поднимется, а вот такие вот моральные уроды заснимут и выложат на каком нибудь извращеном сайте. Не обижайтесь, но это к примеру! А тут речь идет о больном человеке как я поняла(((
Ответить
Да к сожалению у нас сейчас такой народ что никак не посочувствуют, а наоборот обсмеют. И это сейчас реальная проблема общества. Случай конечно неприятный, но пусть это останется на совести того, кто это снимал, кто выложил это в сети, кто так издевательски комментирует. Потому что бог все видит, и каждому воздастся. Я видела этот ролик в ВК, видела все комментарии, это конечно неприятно. Но просто ввязываться в разговоры этих людей я не стала. Эля в чем то и права, но, на мой взгляд, пусть каждый отвечает за свои поступки. Я бы не стала тратить свои нервы, чтобы спорить с администратором этой группы, и тем более писать на него заявление
Ответить
Просто, когда становишься прямым свидетелем происшествия все воспринимаешь острее… Как я поняла, девушка присутствовала в магазине, спасибо ей, что пыталась образумить этого хама пусть и безрезультатно.
Ответить
Нужно все это дело заскриншотить, заявлеие можно написать, но только родственникам или ему самому, а то вы, как я понимаю, вообще чужой человек
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама