В общем начну сначала вчера в магазине у мужчины случился ступор ну психическое расстройство, в общем снимали там на видео, я попросила скинуть мне что бы показать бабушке так как она психиатр со стажем! В общем это видео один *** выложил в свою группу в вк, там у него ооочень много подписчтков я ему позвонила по хорошему попросилп удали видео, это что смешно, а то там начали коменты писать ужасные что он терминатор и т.д что наркоман накурился спайса! Я говорю удали, это же не смешно, мужчина придет в себя увидит разве так можно, он в общем меня послал, везде заблокироаал, я целый день пытаюсь с ним воевать.Он удаляет коменты которые ему не нравятся а коменты с издевками оставляет.в общем полный ***.Вот вопрос то мой в чем, могу ли я написать на него заявление что бы он удалил это видео, или если найти родственников или жену этого мужчины что б она подала на него в суд? Я от этого далека, особо не разбираюсь в законах.Как то можно с этим бороться?






Комментарии
10