Прибавка в весе за первый месяц

Только что были на плановом осмотре. Медсестра ребеночка взвесила, померила, молча что-то записала. Потом бегло с ухмылкой сказала, что я его перекормила, но мол ничего страшного, станет более подвижным и вес придет в норму. И поспешно убежала. Открываю книжку, а там написано: вес 5200! А родились мы 3120. Мама моя говорит, не может такого быть, наверно медсестра ошиблась с цифрами. Теперь сижу и думаю, возможна ли за 5 недель такая прибавка в весе? Мы полностью на гв.

384

Комментарии

6
Ваш комментарий

моей мес до 9 говорили что перевес, фигня это все, настало лето, ребенок побежал куда и делся этот вес, зубы лезут плохо кушает тоже вес теряет, не парься главное, раз кушает корми.

Ответить

мои тоже первые 3 мес по 2 кг берут

Ответить

эмм, сами взвестесь

Ответить
возможна. почему нет то? вы не видели цифры на весах?
Ответить

может. мой на гв по 1,5-2 кг и прибавлял

Ответить
Может, малыш первые месяцы хорошо набирают
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама