Привет, всем!))
А вот и я пропажа. Стыдно, каюсь… Времени не хватает на дневничок. Просто всё время в движении, то одно, то другое) Сейчас ещё ходим с малышом на развивающие занятия пару раз в неделю. Похуделки я не забросила и не надейтесь. Спорт тоже, даже увиличила нагрузку. При хорошей погоде, мы весь день в саду. Всю ту неделю мы приводили свой сад в попядок после зимы. Травку подкормили и подстригли. Цветочки новые посадили. Террассу помыли, мебель достали. Короче работы валом. Зато теперь сидим, любуемся и пъём чаёк на террасске… красота
Ещё надо за травками сьездить, хочу розмарин, базилик, майоран, тимьян, рукколу и меллису посадить. Небольшой свой огородик для кухни так сказать.
Ну а теперь к похудалочкам:
Вес: 60.300 (-400 за неделю)
Меню сегодня:
Завтрак 8:30: овсянка на молоководе с семенами льна и чиа, изюм), пол зефирки, чай зелёный
Обед 13:00: куриная печень с гречкой
Перекус 17:00: творог 150 г
Ужин19:30: овощной смузи (сельдерей, огурец, помидор, киви, морковь, петрушка, вода)
Перекус и ужин у меня сегодня такие, т.к у меня пробежка по расписанию вечером, по-другому никак!)
Вода: 2.2 л
Спорт: бег 8.5 км( увиличила нагрузку с прошлой среды), после пробежки Джиллиан «Плоский живот за 6 недель» только не вся тренька, я без разогрева и оконцовки. Душ, скраб, массаж, АЦ гель от Гуам.
Вот такие вот девочки дела. Постараюсь систематически отписываться, но не обещаю. Иногда на всё просто не хватает времени. Ах да, а ещё уроки и кружки никто не отменял
Пока, всем хорошего дня))




Комментарии
27умничка) вкусный смузи получился?
умничка! а у нас снег идет :(
снег таял сразу, но белые мухи навевали грустные мысли!
Молодец
а я бег совсем забросила, у нас снег по утрам идет, жду тепла
блин, как же у вас здорово)))ждем потом фото твоих клумб))я ничего не бросила, но писать не успеваю, завтра напишу.
у меня тоже рост 165. сейчас вешу 65. похудела с 72. и грудь обвисла. пока остановилась на этом весе.
а в крит дни занимаетесь физрой ?
Вы молодец! А рост какой? До какого веса худеть будете?