Дневник стройности. День 93-99.

Привет, всем!))

А вот и я пропажа. Стыдно, каюсь… Времени не хватает на дневничок. Просто всё время в движении, то одно, то другое) Сейчас ещё ходим с малышом на развивающие занятия пару раз в неделю. Похуделки я не забросила и не надейтесь. Спорт тоже, даже увиличила нагрузку. При хорошей погоде, мы весь день в саду. Всю ту неделю мы приводили свой сад в попядок после зимы. Травку подкормили и подстригли. Цветочки новые посадили. Террассу помыли, мебель достали. Короче работы валом. Зато теперь сидим, любуемся и пъём чаёк на террасске… красотаДневник стройности. День 93-99.

Дневник стройности. День 93-99.


Ещё надо за травками сьездить, хочу розмарин, базилик, майоран, тимьян, рукколу и меллису посадить. Небольшой свой огородик для кухни так сказать.

Ну а теперь к похудалочкам:

Вес: 60.300 (-400 за неделю)

Меню сегодня:

Завтрак 8:30: овсянка на молоководе с семенами льна и чиа, изюм), пол зефирки, чай зелёный

Обед 13:00: куриная печень с гречкой

Перекус 17:00: творог 150 г

Ужин19:30: овощной смузи (сельдерей, огурец, помидор, киви, морковь, петрушка, вода)

Перекус и ужин у меня сегодня такие, т.к у меня пробежка по расписанию вечером, по-другому никак!)

Вода: 2.2 л

Спорт: бег 8.5 км( увиличила нагрузку с прошлой среды), после пробежки Джиллиан «Плоский живот за 6 недель» только не вся тренька, я без разогрева и оконцовки. Душ, скраб, массаж, АЦ гель от Гуам.

Вот такие вот девочки дела. Постараюсь систематически отписываться, но не обещаю. Иногда на всё просто не хватает времени. Ах да, а ещё уроки и кружки никто не отменялДневник стройности. День 93-99.

Пока, всем хорошего дня))

Дневник стройности. День 93-99.

1
575

Комментарии

27
Ваш комментарий
Какая умничка))Очень твоих отчетиков не хватает))Совсем скоро увидишь 5
Ответить
СпасибочкиМне вас тоже не хватало, но иногда семья стоит на первом месте и всё остальное приходится отодвигать на второй план, но я буду стараться писать по-чаще
Ответить
Трудно не согласиться))А летом вообще не до этого будет)
Ответить
Наверно так и есть, тем более все разьедутся кто куда, но ничего… осенью опять все подтянутся
Ответить
Худеть))
Ответить
В точку
Ответить

умничка) вкусный смузи получился?

Ответить
Спасибо!) Кать, на вкус пойдёт, пить можно. Но там столько полезности, что я пью и не задумываюсь. Я их разные делаю, сытно от них и никаких привесов!)
Ответить
мм надо попробовать тогда=)
Ответить

умничка! а у нас снег идет :(

Ответить
Ужас, снегБлин, а когда весна то у вас будет?
Ответить
сама не знаю, гисметео говорит, что завтра!!!

Ответить
Оль, остаётся им только веритьЗнаешь, у нас днём прям весна-весной, а ночью блин до 0° опускается. Дети в школу в зимних куртках идут, а после школы уже в футболкахНо лучше пусть так, чем снег!))
Ответить

снег таял сразу, но белые мухи навевали грустные мысли!

Ответить
Не слаешься, так держать. Хочу фото террассы и цветочков))
Ответить
Спасибо!) Сдаваться… неа, не буду! Я почти у целиФотки скину как нибудь))
Ответить

Молодеца я бег совсем забросила, у нас снег по утрам идет, жду тепла

Ответить
Спасибо) ну да с такой погодой и я бы не бегала, у нас +18 днём, ночи очень холодные до 0° опускается, зато днём солнышко, тепло
Ответить
Умничка! Медаль за упорство!
Ответить
Спасибо и с радостью медаль твою принимаю
Ответить

блин, как же у вас здорово)))ждем потом фото твоих клумб))я ничего не бросила, но писать не успеваю, завтра напишу.

Ответить
Спасибо Галь!) Та же фигня, времени на всё не хватает. Фотку одну закинула по быстрому, потом как нибудь ещё выставлю)
Ответить

у меня тоже рост 165. сейчас вешу 65. похудела с 72. и грудь обвисла. пока остановилась на этом весе.

Ответить
Молодец!) Мы пока ещё на ГВ, я сейчас делаю комплекс упражнений на грудь, мож повезёт и не обвиснет, всё таки 3-его уже кормлю.
Ответить

а в крит дни занимаетесь физрой ?

Ответить
Рост 165 см. Хочу пока до 57, а там дальше видно будет) В критические дни, первые 2 дня пропускаю и всё.
Ответить

Вы молодец! А рост какой? До какого веса худеть будете?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама