с приходом весны вообще времени нет почитать посты. с потеплением, я превратилась в рабочую пчелку, каждое утро я отбрасывала снег со двора так как с таянем снега вода шла вся к фундаменту. вода конечно стояла, пришлось рыть траншее небольшие что бы вывести воду. Муж помогал мне только в выходные дни в остальные он работал… результат порадовал, воды стало меньше, хорошо еще погода мало дождливая. еще что более порадовало это то что, подкачала пресс, похудела на 1.5 кг за 2 недели, согнала жирки с боков… вообщем бесплатный сжигатель жира-это физический труд!!!!
дочка мне во всем помогала, лопаткой черпала воду, снег. скоро будем вместе копать огород.
на выходных ездили в центр, покатали дочу на каруселях..
грязи оочень много, даю Кристинке волю играть, мараться, только не бегать по лужам. играем с ней футбол)) дома у порога снимаю с нее всю одежду и сажу в душевую, маленького чуню отмываю.
купаться очень любит и брызгаться))
приход весны мы отпразновали шашлыками и баней.
на днях решила вспомнить юность и сшила ребенку игрушку))) коряво, но ребенок был в восторге.

















Комментарии
25деткам только дай по грязи побегать))))
а у вас муж случайно на права не сдавал этой зимой?
с ним вместе сдавала 2 раза у одного инструктора))))
молодец! всю работу мужскую переделала!!! зато на пользу )
дочь на папу так похожа
и польза и красота
Доча вылитый папа!
Классно банька и шашлыки…ммм))
Какие вы кайфовые!
не говори..
походу сегодня у мужа батарея на тел.села, дозвониться не могу. я вам там вкусняшек передала, сегодня обещал к вам заехать… вот теперь не знаю.
Мы тоже воевали с снегом, сейчас уже красота.Собрали парник, на выходных карбонатом закрывать будем.
а дренаж у дома есть?