опять я потерялась...

с приходом весны вообще времени нет почитать посты. с потеплением, я превратилась в рабочую пчелку, каждое утро я отбрасывала снег со двора так как с таянем снега вода шла вся к фундаменту. вода конечно стояла, пришлось рыть траншее небольшие что бы вывести воду. Муж помогал мне только в выходные дни в остальные он работал… результат порадовал, воды стало меньше, хорошо еще погода мало дождливая. еще что более порадовало это то что, подкачала пресс, похудела на 1.5 кг за 2 недели, согнала жирки с боков… вообщем бесплатный сжигатель жира-это физический труд!!!!опять я потерялась...

опять я потерялась...

дочка мне во всем помогала, лопаткой черпала воду, снег. скоро будем вместе копать огород.

опять я потерялась...

на выходных ездили в центр, покатали дочу на каруселях..

опять я потерялась...

грязи оочень много, даю Кристинке волю играть, мараться, только не бегать по лужам. играем с ней футбол)) дома у порога снимаю с нее всю одежду и сажу в душевую, маленького чуню отмываю.

опять я потерялась...

опять я потерялась...

купаться очень любит и брызгаться))

приход весны мы отпразновали шашлыками и баней.

опять я потерялась...

опять я потерялась...

на днях решила вспомнить юность и сшила ребенку игрушку))) коряво, но ребенок был в восторге.

опять я потерялась...ну и мы все вместе на по следок...

опять я потерялась...

опять я потерялась...


Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

515

Комментарии

25
Ваш комментарий

деткам только дай по грязи побегать))))

а у вас муж случайно на права не сдавал этой зимой?

Ответить
я точно не помню, осенью вроде…
Ответить

с ним вместе сдавала 2 раза у одного инструктора))))

Ответить
мм… понятно
Ответить

молодец! всю работу мужскую переделала!!! зато на пользу )

Ответить
Ответить
Молодцы вы! Глаз радуется
Ответить
Ответить

дочь на папу так похожа

Ответить
да, многие так говорят))
Ответить

и польза и красота

Ответить
это точно
Ответить
Труд облагораживает))) всем польза)))
Ответить
это точно)
Ответить
Мне в этом году у бабушки снега хватило вдоволь)
Доча вылитый папа!
Классно банька и шашлыки…ммм))
Какие вы кайфовые!
Ответить
да доча вся в папу)) спасибо
Ответить
Эй, потеряшки! Все никак не доедете до нас
Ответить

не говори..походу сегодня у мужа батарея на тел.села, дозвониться не могу. я вам там вкусняшек передала, сегодня обещал к вам заехать… вот теперь не знаю.

Ответить

Мы тоже воевали с снегом, сейчас уже красота.Собрали парник, на выходных карбонатом закрывать будем.

Ответить
молодцы!!! тоже много снега была?
Ответить
Да не то слово что много, как никогда по моему.
Ответить


а дренаж у дома есть?

Ответить
за воротами только, поэтому и пришлось прорывать что бы туда все ушло.
Ответить
понятно. вы все-таки сделайте толковый дренаж, чтоб так не мучится каждый год.
Ответить
да, да муж обещал летом заняться этим как почва подсохнет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама