Архивная запись

а вы бы купили?

ХОЧУ!!! не могу хочу! я дура да? хочу купить телефон на али. прям так нравятся. копии IPhone от Apple. читала отзывы не на али, на другом сайте, вроде нормальные. 50/50 как-то. один пишет батарея плохая, другой хорошая и т.п. вот такие: этот 5,5" за 3700р в компл. чехол

или такой 5" за 3100 тоже с чехлом



ну что скажите? стоит брать? вы бы взяли? какой? ну очень хочу. у нас с таким экраном можно минимум за 8000руб взять(в ближайший год точно не куплю такой). а меньше не хочу, читать не удобно). Ну давайте ваши тапки))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

406

Комментарии

25

Танюшь, мы купили мужу експлей Атом(торнадо) за 3500. он не очень большой, но фунциональный в связном. там 3 симки- я почему то не доверяю китайцам

у сестры был эксплей телефон, у нас планшет, больше с эксплеем связываться не хочу))
бывает!!!

ну до айфона им далеко обоим:) а на счет телефонов с алиэкспресс — не самая удачная затея. я брала 3 телефона… все не дорогие ( до 5000) в итоге адекватно работает только один. остальные — зря выброшенные деньги.

Не рискнула бы там заказывать.

У меня старенький и вполне устраивает… На дорогой денег нет, да и жалко…

А про эти ничего не скажу… Конечно привлекательно по цене… Но говорят скупой платит дважды… Не знаю, я бы не решилась наверное....

вот и у меня старенький, был планшет сынок играл, я читала. накрылся) уже 4 месяца страдаем с сыном.
Копии у китайцев фуфло полное. Телефоны их служат не долго, плюс во время использования вылезает куча косяков. Мне муж сразу перепрошиал их, косяков становилось меньше, но через 6-8 месяцев Все равно выползали проблемы с сенсором с картами памяти, многие приложения приходится переустанавливать постоянно-вылетают и глючат
У меня их уже было 4 или 5. Камеры кстати вообще очень плохие не смотряна то что они пишут 8 12 мегапикселей а качество максимум 3
деверь брас с али.год уже ходит и всем доволен, особенно тем, что его одногрупник купила такой же но дороже почти в 2 раза

Скупой платит дважды, я купила за 4500 копию самсунга C6/домой приехала стала симку вставлять, а внутри все на соплях держиться, хоть отзывы тоже были не плохие.Отвезла, деньги если отдали.

Я заказывала, самсунг гелекси 5, это ужас какой. Отдала ребенку мульты смотреть. Сын 1 раз уронил и телефон в помойке.

Ну, это как-то мало похоже на айфон )))) Копия она и в Африке копия…
Муж на али давненько брал телефон леново ( не подделка, а оригинальная модель сделанная в китае), ради любопытства за 3500. Сказал что цена-качество соответствует. Потом продал его на авито.
Мы купили маленький телефончик на али, прикольный, не без косяков конечно, так звонить писать, возьми попробуй
Фигня какая то.но если вам нравится берите.

Знакомый мужа заказывал телефон на алике, говорит вполне себе норм. Отличается все-таки мелочами, но вообще без претензий. Сейчас почти все телефоны там и собираются. Но тут раз на раз не приходится… Лично я боюсь телефон заказывать…

Это копии айфонов?
да

Надо б китайцам айфон хоть показать, что ли)

не, не купила бы

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама