ХОЧУ!!! не могу хочу! я дура да? хочу купить телефон на али. прям так нравятся. копии IPhone от Apple. читала отзывы не на али, на другом сайте, вроде нормальные. 50/50 как-то. один пишет батарея плохая, другой хорошая и т.п. вот такие: этот 5,5" за 3700р в компл. чехол
или такой 5" за 3100 тоже с чехлом
ну что скажите? стоит брать? вы бы взяли? какой? ну очень хочу. у нас с таким экраном можно минимум за 8000руб взять(в ближайший год точно не куплю такой). а меньше не хочу, читать не удобно). Ну давайте ваши тапки))







Комментарии
25Танюшь, мы купили мужу експлей Атом(торнадо) за 3500. он не очень большой, но фунциональный в связном. там 3 симки- я почему то не доверяю китайцам
ну до айфона им далеко обоим:) а на счет телефонов с алиэкспресс — не самая удачная затея. я брала 3 телефона… все не дорогие ( до 5000) в итоге адекватно работает только один. остальные — зря выброшенные деньги.
Не рискнула бы там заказывать.
А про эти ничего не скажу… Конечно привлекательно по цене… Но говорят скупой платит дважды… Не знаю, я бы не решилась наверное....
Скупой платит дважды, я купила за 4500 копию самсунга C6/домой приехала стала симку вставлять, а внутри все на соплях держиться, хоть отзывы тоже были не плохие.Отвезла, деньги если отдали.
Я заказывала, самсунг гелекси 5, это ужас какой. Отдала ребенку мульты смотреть. Сын 1 раз уронил и телефон в помойке.
Знакомый мужа заказывал телефон на алике, говорит вполне себе норм. Отличается все-таки мелочами, но вообще без претензий. Сейчас почти все телефоны там и собираются. Но тут раз на раз не приходится… Лично я боюсь телефон заказывать…
Надо б китайцам айфон хоть показать, что ли)
не, не купила бы