моему год и 7, он без меня не может вообще! не играет, ничем не интересуется. Бегает за мной. Причем даже если он чем-то и занялся, а я вышла из комнаты сделать себе чай, он тут же все бросает и бежит. И на улице то же. У сестры дочке 2, она одеяло расстелила на кухне, сама готовит, а дочка час играет! у нас такое не проходит. Ну мы гиперактивные, врач сказал






Комментарии
8мой сын такой же. правда, нам никто не говорит, что это гиперактивность)))нормально все делаю с ним. истерик не устраивает.мне даже нравится этот период. если что-то важное делаю или для него небезопасное, то в дневной сон. 2 часа спит примерно.
Так было всегда? или может быть с возрастом началось?
Если всегда, то такой ребенок — ему очень нужна мама. У меня сейчас дочка по 5 минут может с одной игрушкой поиграть, но все равно потом просится ко мне. И тоже бывают периоды, когда не отойти от нее ни на шаг.