Девочки, есть может тут у кого начали волосы виться после родов? И как это было?
Просто от корней сантиметров 5-7 есть волны в некоторых местах...
У сестры после стрижки начали виться, но это давно была, она уже не помнит как начиналось(
Девочки, есть может тут у кого начали волосы виться после родов? И как это было?
Просто от корней сантиметров 5-7 есть волны в некоторых местах...
У сестры после стрижки начали виться, но это давно была, она уже не помнит как начиналось(


Комментарии
15у меня после первой стали виться.
вьются у меня всегда со школы.
Сразу сильно вились? Или по чуть-чуть?
Или по всей длине?
А говорят обесцвеченный-мертвый волос. Оказываеься нет.