Архивная запись

У кого волосы завиваются?

Девочки, есть может тут у кого начали волосы виться после родов? И как это было?

Просто от корней сантиметров 5-7 есть волны в некоторых местах...

У сестры после стрижки начали виться, но это давно была, она уже не помнит как начиналось(

346

Комментарии

15
Какие были, такие и остались.

у меня после первой стали виться.

Все сразу или постепенно от корней?
концы завиваются.до этого у меня были прямые волосы.а теперь волнами.
У меня с рождения кучерявые. После родов отстригла концы см 20, прсеченные были очень. Все так же осталось
А у сестры после родов, вроде, перестали виться)

вьются у меня всегда со школы.

А вы не помните как начиналось?
У меня в третью беременность виться стали.
А как это было?

Сразу сильно вились? Или по чуть-чуть?

Сразу сильно стали виться.
Вились которые отрастали?

Или по всей длине?

Все сразу, причем даже обесцвеченные. И сейчас вьются, хоть и крашу постоянно в белый.

А говорят обесцвеченный-мертвый волос. Оказываеься нет.

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама