Привет девчули))) Вчера на улице шел дождь и бабочки решили укрыться в моей квартире, предложила им поселиться навсегда, сказали обдумают это предложение
Дали вторую жизнь папиному галстуку, это резиночка для волос
Это из старого пояса одной девочки
И снова джинсы))) пока правда по мелочи, браслеты для меня и Лизуна, еще в процессе, буду украшать
Скоро приедет золовушка любимая, для нее в подарок небольшой кошелек с тремя отделами
Еще сделала для себя шорты, показывать не буду, там делов то… махнуть ножницами
Украшение для Даяшки или меня, время покажет
Пока это все на что хватило времени
И спасибо большое мои девочки, все те кто отдал мне свои джинсики
Теперь я мечтаю о термопистолете, но… думаю, что приобрету только когда выйду на работу.












Комментарии
51бусы
бестняк просто)))
супер
и когда время находишь?
пистолет стоит около 200-300р...
классно! продолжай в том же духе! у меня есть джинсики не нужные
Классно! Я все джинсы не могу завести (((
Молодец! и когда ты только все успеваешь, я с одной не всегда могу что-то сделать