Садится за руль самой. Сегодня муж уезжает за границу, ну не пропадать же машине. Ездить умею, но опыта не много и жуткий страх! Решила поездить пару дней с инструктором, чтобы подучить нюансы и побороть страх. Смешно, но права у меня уже 12 лет. Пока муж был дома, как-то не часто я ездила, а сейчас прям приперло. Девочкам, которые давно водят наверное весело это читать:)))) Поддержите меня в этом нелегком деле:)))))


Комментарии
20то лиш поначалу страшнувато а тотом то вже на автоматі… лиш не тірятися за рульом
нічого пару раз поматюкаєшся і звикнеш)))) А куди чоловік поїхав?
держи хвост пистолетом!
давай набирайся опыта и вперед! я даже не представляю себя за рулем, наверное все деревья и знаки мои))))
Главное спокойствие и внимательность за рулем!
И вы быстро привыкните!))
Удачи)))) Я права только сейчас получаю))))
Сочувствую, у меня перерыв 6 лет. К осени надо снова садиться за руль, а я уже трушу ))
Всё дело практики))) главное быть внимательной, уверенной и побороть страх)))) Всё получиться!
Поддерживаю!!! Главное — внимательность! И не гоняйте поначалу сильно))) Я сначала каталась 40-50 км, и пофиг что некоторые меня обгоняют, зато я еду целая и невредимая, соблюдаю все ПДД и слежу за обстановкой! А на скорости не всегда все получается) Хотя стала гонять уже — 60и 70 км/ч!

У меня такая же ситуация. Необходимо сесть за руль после 6 лет перерыва. Очень боюсь начинать ещё и с пузом.
я тоже по трассе, но надо через три городка проехать))))
ничего не бойся. все приходит с опытом) поездишь сама недельку и уже легче будет.