Настало время)))

Садится за руль самой. Сегодня муж уезжает за границу, ну не пропадать же машине. Ездить умею, но опыта не много и жуткий страх! Решила поездить пару дней с инструктором, чтобы подучить нюансы и побороть страх. Смешно, но права у меня уже 12 лет. Пока муж был дома, как-то не часто я ездила, а сейчас прям приперло. Девочкам, которые давно водят наверное весело это читать:)))) Поддержите меня в этом нелегком деле:)))))

471

Комментарии

20
Ваш комментарий

то лиш поначалу страшнувато а тотом то вже на автоматі… лиш не тірятися за рульом

Ответить

нічого пару раз поматюкаєшся і звикнеш)))) А куди чоловік поїхав?

Ответить
Все буде добре! Я вже 7 років за кермом. Спочатку страшно, буквально тиждень, а потім звикнеш. Спробуй зразу поїздити по Корятовича, там де машин багато — стрес буде, але й навчився швидше))
Ответить

держи хвост пистолетом!

Ответить

давай набирайся опыта и вперед! я даже не представляю себя за рулем, наверное все деревья и знаки мои))))

Ответить

Главное спокойствие и внимательность за рулем!

Ответить
Читать весело) сама помню как неделю тряслась за рулем) а через месяц как рукой сняло страх)) гоняю теперь по городу через день точно)) больше 3 лет стаж..

И вы быстро привыкните!))

Ответить
спасибо;)
Ответить

Удачи)))) Я права только сейчас получаю))))

Ответить

Сочувствую, у меня перерыв 6 лет. К осени надо снова садиться за руль, а я уже трушу ))

Ответить

Всё дело практики))) главное быть внимательной, уверенной и побороть страх)))) Всё получиться!

Ответить
Похожая ситуация немного, правам 5 лет. Толком не ездила)) а сейчас как родила то в больницу надо то ещё куда, а муж на работе. Поняла одно, что если действительно надо, сядешь и поедешь, никуда не денешься))
Ответить

Поддерживаю!!! Главное — внимательность! И не гоняйте поначалу сильно))) Я сначала каталась 40-50 км, и пофиг что некоторые меня обгоняют, зато я еду целая и невредимая, соблюдаю все ПДД и слежу за обстановкой! А на скорости не всегда все получается) Хотя стала гонять уже — 60и 70 км/ч!

Ответить

У меня такая же ситуация. Необходимо сесть за руль после 6 лет перерыва. Очень боюсь начинать ещё и с пузом.

Ответить
а мне надо будет ехать на заказ 24-го с Викой, этого очень боюсь. 150 км.
Ответить
Далеко! Я на трассе спокойнее себя чувствую, чем в городе. У нас правила не соблюдают подрезают и дороги как поверхность луны. Не знаешь куда смотреть.
Ответить

я тоже по трассе, но надо через три городка проехать))))

Ответить
Главное не торопись и не суетись за рулем, все получится!!! это как на велосипеде, если умеешь не разучишься))
Ответить

ничего не бойся. все приходит с опытом) поездишь сама недельку и уже легче будет.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама