Фоток много, разделю на три части.
Итак, наплевав на прогнозы синоптиков, отправились с ребенком гулять в ПКиО «Сокольники». Путешествуем мы без машины, активно пользуемся общественным транспортом. И я выяснила что мой ребенок обожает ездить на электричках, поездах в метро, и даже спокойно уже относится к маршруткам (которым он больше предпочел бы полет на самолете, т.к. боится ехать на машине).
Ну вот, приехали… Вообще у меня была цель — посетить Ярмарку конструкторов в парке. Но пока мы до нее дошли… Я честно уже думала что мы туда не попадем.
«Сад астрономов» (у входа в парк).
Скейт-парк.
Зашли туда «просто посмотреть». Я была против что бы Паша на площадке катался, уж очень пугали летающие там bmx-серы и скейтбордисты… Поняв что ребенка не остановить, разрешила ему «покататься с краю»… Ну в итоге пол часа там точно проторчали.
Двигаемся в сторону ярмарки:))… «Мимо» площадки аттракционов…
«Прыгающие машинки»
«Веселый паровозик»… Погрузили детей в грузовой вагон))))
На всех аттаркционах родители могут кататься с детьми (покупая взрослый билет).
Не знаю как других детей а моего очень трудно увести из таких вот мест, только денежки отстегивай)) Предложила ребенку «выбирать» а не на всех аттракционах подряд кататься и довольствоваться своим выбором, мама на уступки не пошла, предложила «посмотреть детскую площадку». Где все бесплатно а удовольствия не меньше а даже наоборот.
Идем «мимо» детской площадки.
Площадки в парке две (новая и старая). Фотографировать я не совсем успевала, только и бегала Пашу ловила и подсаживала на горку. Горки на новой площадке высоченные и на них не просто залезть (спецом для детей постарше а не для малышни). Катались конечно с самой высокой:)
… вторая площадка… Фото для истории) Есть фото на этих качелях 3 года назад)
«Возмущается что мама не качает».
… на качельках с девочкой) романтика!
Нагулялись… Начали замерзать! Ну и пошли греться в «Дом детского творчества» где и проходила ярмарка конструкторов. Об этом пожалуй во второй части расскажу.











































Комментарии
8пошла дальше смотреть)