девочки вот скажите это норма или я опять себя накручиваю? звонит мне сейчас кума, она работает у нас в саду но в другой группе. и говорит поднимаюсь на этаж, прохожу мимо вашей группы, в раздевалке сидит один Рома. она заходит и спрашивает в чем дело, он отвечает что описался, не успел добежать. она помогла ему переодеться. вся группа на улице. она мне сказала что они все гуляли он захотел писать, и воспитатель его одного отправила в группу, группа у нас на втором этаже. площадка находится не прям около группы, надо еще добежать до нее, подняться на второй этаж, разуться и добежать до туалета, он получается не успел. и сидит мокрый в раздевалке один. запасные вещи лежат в пакете высоко, сам не достанет. вот скажите это нормально что его одного отправили в группу? и получается он теперь один сидит в группе а все гуляю, так как ему не в чем идти гулять.



Комментарии
42Безусловно ребенок один не должен ходить, его передают нянечке, которая должна быть в группе!
ужас просто! вставить всем по первое число!
вообще очень сложно всем кто отличается чем либо от большинства. например в туалет хочет не в то же время как все, если ест не как другие и т.д.
в принципе неприятная ситуация. Но с другой стороны, что воспитателю надо было делать? Не знаю как им справляться.
ну не знаю. Можно ппопросить в любом магазине в туалет. Нам как-то в пятерке предлагали, но до дома побежали. Никогда по кустам не ходим )
На воспитателе ответственность полностью. А если б он ваще в другую сторону пошел? Не нормально конечно. Есть всегда нянечки и другие воспитатели, да и другой персонал.
не нормально конечно… аж жалко ребенка стало...
Нянечка есть на это
Чтоб переодеть заново
Надо пожаловаться
нет конечно, как так отправить ребенка одного.