Девочки, несколько раз в день, преимущественно утром и вечером, живот встает колом на неск.секунд.Была на приеме у своего гинеколога, она никак не отреагировала на мой вопрос. Пью
дюфастон, магне в6 форте.На узи в мае. Что это может быть? На приеме все было хорошо, живот мягкий. Пишут, что могут быть треники. Но у меня еще срок маленький. Проситься на дневной?







Комментарии
4если не болит, то это нормально, тонус физиологический
у меня так же по ночам… но я че то вообще не волнуюсь...