Наш малыш всего семь месяцев назад родился, но мы до родов уже думали. Что квартиру в которой сейчас живем ( через пару лет переезжаем в родительскую) отдадим ему. Естественно садик, школа и вышка на нас с папой. А дальше он будет решать сам!
По возможности всем :-) но в первую очередь образованием хорошим :-) не знаю, насколько оно должно быть дорогим :-) по мне так оно должно быть бесплатным :-) ну и плюс воспитать так, чтобы ребенок на шею не сел :-)
Должна хорошего человека вырастить, с нормальными понятиями о добре и зле.все остальное, как получится.и я и брат сами себе жизнь устраивали.к родителям претензий нет
Конечно хотелось бы дать детям все, но не в формате — «Вы мне должны купить». Будет возможность и деньги — поможем все приобрести. Только образование покупать для детей не собираюсь, здесь пусть сами все учат и сдают.
Мальчика обязательно и квартирой и машиной и образованием… Девочку можно без машины но жилье и образование хорошее которое потом может дать ей достойную работу обязательно!.. Хотим троих но если будем чувствовать что не сможем достойно обеспечить всех то остановимся на двоих…
Мои родители говорили что их обязанность дать образование.это ж как бы залог нормальной жизни.да и если дать ребенку квартиру машину… счет в банке… еще и в попу целовать… сам то он что уметь будет? сидеть на всем готовом? ладно пока родители есть… а когда их не станет кто будет этой попе тепло обеспечивать.это мое мнение
Комментарии
59Что значит дорогим образованием?
любовь и теплоту в первую очередь, и все возможные блага, в том числе материальные и не «должны», а это само собой разумеется.
хотелось бы, думаю образование и машину мы дадим, а квартиру?? ну поживем увидим
Ну поднять дать образование, воспитание обязанность. а там конечно если есть возможность. можно всем обеспечить, или хотя бы помочь
нет, не считаю. считаю что обязана помогать всего этого достичь, но никак не разжевать и в рот положить
Мои родители говорили что их обязанность дать образование.это ж как бы залог нормальной жизни.да и если дать ребенку квартиру машину… счет в банке… еще и в попу целовать… сам то он что уметь будет? сидеть на всем готовом? ладно пока родители есть… а когда их не станет кто будет этой попе тепло обеспечивать.это мое мнение