Как вы считаете?доожны вы ребенка обеспечить??

А именно квартирой, дорогим образованием… И машиной???? или что вы ребенку должны дать??

549

Комментарии

59
Ваш комментарий

Что значит дорогим образованием?

Ответить
Воспитание, образование -да! а вот остальное по возможности.п вообще считаю надо давать удочку, а не рыбу.
Ответить
И квартирой и машиной и образование.
Ответить

любовь и теплоту в первую очередь, и все возможные блага, в том числе материальные и не «должны», а это само собой разумеется.

Ответить
Наш малыш всего семь месяцев назад родился, но мы до родов уже думали. Что квартиру в которой сейчас живем ( через пару лет переезжаем в родительскую) отдадим ему. Естественно садик, школа и вышка на нас с папой. А дальше он будет решать сам!
Ответить

хотелось бы, думаю образование и машину мы дадим, а квартиру?? ну поживем увидим

Ответить
Хотелось бы всем обеспечить, чтоб не мучилась так как мы с мужем.
Ответить

Ну поднять дать образование, воспитание обязанность. а там конечно если есть возможность. можно всем обеспечить, или хотя бы помочь

Ответить
Образование, становление личности, отдых продуктивный, помочь с жильем и другими дорогими покупками по возможности
Ответить

нет, не считаю. считаю что обязана помогать всего этого достичь, но никак не разжевать и в рот положить

Ответить
По возможности всем :-) но в первую очередь образованием хорошим :-) не знаю, насколько оно должно быть дорогим :-) по мне так оно должно быть бесплатным :-) ну и плюс воспитать так, чтобы ребенок на шею не сел :-)
Ответить
Должна хорошего человека вырастить, с нормальными понятиями о добре и зле.все остальное, как получится.и я и брат сами себе жизнь устраивали.к родителям претензий нет
Ответить
Конечно хотелось бы дать детям все, но не в формате — «Вы мне должны купить». Будет возможность и деньги — поможем все приобрести. Только образование покупать для детей не собираюсь, здесь пусть сами все учат и сдают.
Ответить
Мальчика обязательно и квартирой и машиной и образованием… Девочку можно без машины но жилье и образование хорошее которое потом может дать ей достойную работу обязательно!.. Хотим троих но если будем чувствовать что не сможем достойно обеспечить всех то остановимся на двоих…
Ответить

Мои родители говорили что их обязанность дать образование.это ж как бы залог нормальной жизни.да и если дать ребенку квартиру машину… счет в банке… еще и в попу целовать… сам то он что уметь будет? сидеть на всем готовом? ладно пока родители есть… а когда их не станет кто будет этой попе тепло обеспечивать.это мое мнение

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама