Решила попробовать сама сделать скраб и я осталась в восторге!
И так рецепт: соль морская, корица, масло оливковое и если есть то можно добавить апельсиновое масло, масло виноградных косточек и наносить на живот, бедра и попу. Хорошо тонизирует кожу, разглаживает и вобще после этой процедуры кожа шикарная, увлажненная, а какой аромат!!!



Комментарии
17В закладки! Обязательно попробую, спасибо!!!)
а корицу можно чем нибудь заменить?, не перевариваю ее запах(((
можешь без корицы, или кофе зерновой добавить
ага классный. Можно соль заменить на кофе и тоже очень классно будет...
да я так тоже пробовала очень здорово! и запах кофейный)
я корицу обожаю)
отлично, как раз искала. сегодня неделя правильного питания и спорта. отвес -1.3, а вот кожу бы привести в порядок. сделаю сегодня
соль на кофе можно заменить который зерновой, спитый
надо попробовать
спасибо, надо попробовать)