Делюсь рецептом скраба для тела

Решила попробовать сама сделать скраб и я осталась в восторге!

И так рецепт: соль морская, корица, масло оливковое и если есть то можно добавить апельсиновое масло, масло виноградных косточек и наносить на живот, бедра и попу. Хорошо тонизирует кожу, разглаживает и вобще после этой процедуры кожа шикарная, увлажненная, а какой аромат!!!

Делюсь рецептом скраба для тела

1
288

Комментарии

17
Ваш комментарий

В закладки! Обязательно попробую, спасибо!!!)

Ответить
Ответить
Я делаю кофейная гуща плюс мед! ) тоже классный эффект! )
Ответить
Ответить

а корицу можно чем нибудь заменить?, не перевариваю ее запах(((

Ответить

можешь без корицы, или кофе зерновой добавить

Ответить

Ответить

ага классный. Можно соль заменить на кофе и тоже очень классно будет...

Ответить

да я так тоже пробовала очень здорово! и запах кофейный)

Ответить

я корицу обожаю)

Ответить

Ответить

отлично, как раз искала. сегодня неделя правильного питания и спорта. отвес -1.3, а вот кожу бы привести в порядок. сделаю сегодня

Ответить

соль на кофе можно заменить который зерновой, спитый

Ответить

надо попробовать

Ответить
Не пожалеешь! Только в положении не надо усердствовать на зоне живота а бедра можно))
Ответить
спасибо за совет
Ответить

спасибо, надо попробовать)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама