Вчера дочку весь вечер рвало желчью, в итоге легли на обследования в Киевскую больницу номер 9. Ох и ночка была у меня, все время параноило, что она будет рвать, + железная шумная кровать и больные детки за стенкой. Поспала я часа два в общем, малая все время на руках, т.к. от шума просыпалась. В 9:00 у нас узи животика, посмотрим что да как. Поскорее бы выздороветь, чтобы она не заразилась орви от других. Так хочется на ночь домой, но думаю, что не отпустят.
Здоровья Вам и Вашим деткам. :)






Комментарии
27И вам здоровья! Выздоравливайте
выздоравливайте!
а что это было?
выздоравливайте поскорее)))
здоровья Анюте