19.04.2015. Госпитализация с Аней.

Вчера дочку весь вечер рвало желчью, в итоге легли на обследования в Киевскую больницу номер 9. Ох и ночка была у меня, все время параноило, что она будет рвать, + железная шумная кровать и больные детки за стенкой. Поспала я часа два в общем, малая все время на руках, т.к. от шума просыпалась. В 9:00 у нас узи животика, посмотрим что да как. Поскорее бы выздороветь, чтобы она не заразилась орви от других. Так хочется на ночь домой, но думаю, что не отпустят.

Здоровья Вам и Вашим деткам. :)

630

Комментарии

27
Ваш комментарий
О господи! Выздоравливайте крошки! Что вам сказали? Что с вами?
Ответить
Лежим тут 6-ой день, в итоге подцепили тут кишечную инфекцию,, поэтому пока что лечим ее. Врачи до сих пор не знают от чего рвота, мало ест и плохо набирает в весе. Как только узнаю, сразу же отпишу.
Ответить

И вам здоровья! Выздоравливайте

Ответить
Ого! Лечитесь и дамой! Отпишись потом, что с вами было!
Ответить
Бедная кроха, выздоравливайте.
Ответить

выздоравливайте!

Ответить
Скорее поправляйтесь
Ответить
Выздоравливайте скорее!!!
Ответить
Ну как вы?
Ответить
Выздоравливайте! И поскорее домой
Ответить
Бедняжка… выздоравливайте скорее!
Ответить
Выздоравливай, Анечка!
Ответить

а что это было?

Ответить
выздоравливайте — нечего по больница шататься, скоро распогодится)))))

Ответить

выздоравливайте поскорее)))

Ответить

здоровья Анюте

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама