Девчонки Казань. Ново-Савиновский район. Парень странный просит милостыню.

Живу в районе несколько лет постоянно хожу в Бехетле. Маршрут наш проходит через подземный переход одно время там сидел парень в инвалидном кресле укрытый пледом просил милостыню. Я так поняла он был не ходячий как то разговорились с ним сказал что у него якобы трое детей. Громкоголосый такой всем спасибо говорил желал там всем здоровья счастья.В один прекрасный день он пропал. Тут перед Пасхой шли мы с сыном около Пекарни 24 часа которая, смотрю паренёк с ящиком в руках, грязненький такой оборванный вещички поношенные, на ящике фото больного ребёнка просит помочь я стараюсь по мере возможности помогать детям. Положил ему в ящик деньги пригляделась ОПА!!! А это то самый парень который в инвалидном кресле сидел милостыню просил. Говорю ну здравствуй, он растерялся вижу соображает пытается понять кто я спрашиваю это кто ребёнок твой? Он мне в ответ промычал Нееее маамы!!! Вообщем всё понятно походу развод на деньги на днях его видела в обновках весь чистенький такой с ящичком опять. Приоделся типо под волонтёра косит, документов у него я не видела ни каких. Что скажете тоже думаете развод?

444

Комментарии

16
Ваш комментарий

да-да, я тоже знаю его))). каждый день видела, пару раз дала денюжки, потом поняла, ясно дело развод. Теперь он на переходе в парк хауса сидит. С ящиками не видела ещё))

Ответить
Не он уже ногами ходит с этим ящиком возле пекарни 24 часа. Это рядом с перекрёстком около 7 больницы который.
Ответить

Знаю его… он раньше в переходе на Мусина стоял… потом его оттуда швырнули. У меня знакомая тоже ему все милостыню давала, пока я не сказала что у него это работа такая и что он ходячий ( у него там смена была с бабушкой)-на одной коляске ездили… и да это работа и очень прибыльная

Ответить
я тоже от них стороной держусь… нафиг… от греха подальше
Ответить
Да я её тоже видела.
Ответить
Вот бессовестные( Я тогда ещё заметила что с ним что то не так что то уж очень бойкий для инвалида.
Ответить
Ужас!

А бабки тоже?!

Ответить
И бабки тоже! Одна бабулька на баумана рядом с перехожом сидела, якобы слепая. Потом приходила к нам эту мелочь себе на тел.закидывать.

и на Баумана примерно в 7-8 утра приезжают люди и рассаживают всех попрошаек на свои места. наблюдала это не один год

Ответить
На самом деле ужасно!

Потом кому то понадобится помощь, а у людей уже и доверия то и нет!!!!

Ответить

Мы с мужем когда там ходили, мужу постоянно этого паренька жалко было, он ему что то давалтеперь расскажу ему..

А вообще у попрашаек бизнес есть такой, специально воруют и покупают детей -заставляют их побираться, тех которые якобы с родителями пичкают наркотой, тоже самое с инвалидами и пожилыми, доверять им нельзя (((

Ответить

вот поэтому я не даю на улицах. помогаю одной малышке чем могу, всем в этом мире не поможешь. ну или у церкви (мечети) могу подать монетку

Ответить
У храма тоже подаю, но там всяким попрошайкам «бизнесменам» сам настоятель стоять не даст он мужчина серьёзный бывший военный.
Ответить
Пфф, всегда так было — попрошаичная мафия.

Не подаю никогда.

Ответить
Попрошайки-это страшный бизнес. Многих сажают на наркоту, некоторым деваться не куда и они приносят все своему хозяину. Подавая милостыню-вы помогаете процветать этому бизнесу! Причем, это и деток касается, дети у них вообще реквизит, многие детки ворованные. Если Вас не затруднительно, найдите в контакте группу -«дети рабы в руках попрошаек». Там есть инструкция как вести себя при виде попрошаек. И туда модно написать Вашу историю. И никогда не подавайте Милостыню!
Ответить
Думаю да… Они же на каждом светофоре стоят!
Ответить
Да будет вам известно, что все, кто просит милостыню-работают на кого то, ну или отстегивают процентик. Им просто так никто не даст на улице в открытую просить.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама