Живу в районе несколько лет постоянно хожу в Бехетле. Маршрут наш проходит через подземный переход одно время там сидел парень в инвалидном кресле укрытый пледом просил милостыню. Я так поняла он был не ходячий как то разговорились с ним сказал что у него якобы трое детей. Громкоголосый такой всем спасибо говорил желал там всем здоровья счастья.В один прекрасный день он пропал. Тут перед Пасхой шли мы с сыном около Пекарни 24 часа которая, смотрю паренёк с ящиком в руках, грязненький такой оборванный вещички поношенные, на ящике фото больного ребёнка просит помочь я стараюсь по мере возможности помогать детям. Положил ему в ящик деньги пригляделась ОПА!!! А это то самый парень который в инвалидном кресле сидел милостыню просил. Говорю ну здравствуй, он растерялся вижу соображает пытается понять кто я спрашиваю это кто ребёнок твой? Он мне в ответ промычал Нееее маамы!!! Вообщем всё понятно походу развод на деньги на днях его видела в обновках весь чистенький такой с ящичком опять. Приоделся типо под волонтёра косит, документов у него я не видела ни каких. Что скажете тоже думаете развод?






Комментарии
16да-да, я тоже знаю его))). каждый день видела, пару раз дала денюжки, потом поняла, ясно дело развод. Теперь он на переходе в парк хауса сидит. С ящиками не видела ещё))
Знаю его… он раньше в переходе на Мусина стоял… потом его оттуда швырнули. У меня знакомая тоже ему все милостыню давала, пока я не сказала что у него это работа такая и что он ходячий ( у него там смена была с бабушкой)-на одной коляске ездили
… и да это работа и очень прибыльная
А бабки тоже?!
и на Баумана примерно в 7-8 утра приезжают люди и рассаживают всех попрошаек на свои места. наблюдала это не один год
Потом кому то понадобится помощь, а у людей уже и доверия то и нет!!!!
А вообще у попрашаек бизнес есть такой, специально воруют и покупают детей -заставляют их побираться, тех которые якобы с родителями пичкают наркотой, тоже самое с инвалидами и пожилыми, доверять им нельзя (((
вот поэтому я не даю на улицах. помогаю одной малышке чем могу, всем в этом мире не поможешь. ну или у церкви (мечети) могу подать монетку
Не подаю никогда.