Когда после рождения дочки мне впервые предложили полететь на гастроли, я просто расплакалась. Представила, что придется отрываться от этого маленького сладкого человечка, и не выдержала. Тогда все поняли, что меня лучше пока не трогать. И первые несколько месяцев я никуда от нее не отходила. Кормила грудью, ведь нет ничего полезнее материнского молока. Ну и просто гормонально зависела от этого человека, которому я так нужна.
Арис родилась 27 декабря, а впервые я улетела на гастроли в конце мая, на полтора дня. Все прошло очень быстро, но все равно жутко по ней скучала.
Сейчас совмещать работу и материнство стало гораздо проще. Во-первых, Арис уже подросла, а во-вторых, как я уже раньше рассказывала, здорово помогает мама. К счастью, моя работа чаще всего не предполагает отсутствия дома весь день. Я всегда могу уехать на пару часов на съемки, а потом вернуться домой. Не знаю, смогла бы я совмещать работу в офисе и заботу о дочке. Наверное, да, ведь я полностью доверяю своей маме. Но очень сильно бы скучала.
А вы как совмещаете? И когда вышли на работу? Или когда собираетесь выйти?







Комментарии