Фобии - Трипофобия

Смешная у меня фобия, боюсь надевать перчатки просто так, не вывернув их на изнанку для проверки, перчатки для мытья пола. Они лежат в ванной, висят на ободке ведра, вместе с тряпкой.

Мне кажется что туда может забраться какая нибудь букашка… бббббббррррррр.........

А кто-нибудь еще боится этого -же ?)

Муж узнав о моем страхе, сказал что у меня Трипофобия (боязнь много дырок) и показал картинку, для проверки диагноза))) так и есть.

Если вам страшно смотреть на эту картинку, то у вас такая же фобия)))

Фобии - Трипофобия

Пы Сы: пока искала картинку, вся мурашками покрылась…

1662

Комментарии

63
Ваш комментарий

баааатюшки))

Ответить

мерзкая картинка… не могу на нее смотреть

перчатки не выворачиваю… но сейчас… видимо начну)))))))

Ответить

Прости))))))))))

Ответить
поздно
Ответить
Фээээ, какая противная картинка… мне страшно, хоть я и не проверяю перчатки, а вот на улице всяких норок-дырок тож боюсь и особенно тех, кто оттуда может выползти
Ответить

мне противно!!! я не люблю также когда куча тараканов, или каких-нибудь живых существ именно когда их много кишат… фу.....

Ответить
о да! это тоже бяка
Ответить
я мужу сегодня показала картинку, но не та которая у тебя, а которую тебе ниже кто-то скинул, вот она действительно омерзительная и противная)))ему тоже стало противно!!! так что видимо у многих эта фобия
Ответить

на счёт перчаток такого нет)) но шапку иногда выхлапываю прежде чем надеть)) а у меня боязнь что мне во аремя сна паук может в ухо заползти или в нос)) или просто ползать по мне… я однажды росто на себе ловила уже за ухом на шее, вот это реально бррр

Ответить
Показать все ответы
обычно пауки к известию попадаются, ну по крайне мере бабушка та говорила)) т.ч. все хорошо!
Ответить
аа, ну вот оно известие и было видимо)) только он часа на 2 опаздал))
Ответить
пробки наверное были))))))))
Ответить
угораешь)) наверное) из екб летел)
Ответить

))))))))))))

Ответить
Мне не страшно)
Ответить
ты сильная!)))))))))
Ответить
Я боюсь других вещей
Ответить
Я убито и слизняков боюсь
Ответить
это семена лотоса, но вот ЭТО картинка страшнее

0^0? о 3 •«! °о^о

Ответить
Показать все ответы
нет, это не семена, это личинки, а вверху у автора поста семена лотоса, вот на это похоже
Ответить
да-да, я поняла)
Ответить
аж мурашки по коже…
Ответить
фуууууу брррр как противно!!!
Ответить
О, Боже… аж сердце замирает....мамочки…
Ответить
Девки, ну вы даете
Ответить
Я даже не задумывалась, что в перчатках может кто-то быть.Но меня в детстве отец напугал, что на море, когда заходишь в воду, в песке живут крабы и схватят за палец больно.И я все 2 недели дико орала, когда мама меня пыталась затащить в воду и она не могла понять, что со мной, а я боялась рассказать.А у вас откуда эта фобия?

П.С. на картинку параллельно.

Ответить
Показать все ответы
А папа у меня всё время отжигал наподобие такого, а я верила и никому не рассказывала, что это он мне сказал, а мама понять не могла, почему я так резко начинаю бояться самых разных вещей. Ещё он меня напугал, что когда я пойду ночью в туалет, Терминатор подползёт (последние сцены в 1м фильме, где ему оторвало ноги и он полз на руках) и схватит меня. Это был самый ужасный кошмар моего детства, я вообще заснуть боялась, не то, что в туалет идти. Недавно муж сказал нашей дочери: «будешь плакать, игрушка к тебе придёт и поругает», так я его чуть не убила.
Ответить
святые угодники))
Ответить

да… Папа жег…

Вот так за мужчинами нужен глаз-да глаз.

Моего мужа в детстве дед напугал, когда он не хотел из ванны выходить, дед вытащил пробку, и сказал ему что его сейчас туда засосет, и рассказал историю про мальчика которого из трубы доставали, т.к. он застрял там когда его засосало в эту дырочку))))))))))) Муж долго боялся открывать слив для ванны — находясь в ней)))

Ответить
ужас)))
Ответить
божее, какая гадость
Ответить
У меня тоже есть фобия, связанная с дырками. С детства безумно боялась дырок в глазах у кукол (когда глаза западали), а ещё когда у этих кукол половина головы отваливалась. Прямо панический страх, даже сейчас))) пы.мы. ваша картинка мне не страшна)))
Ответить
мне просто жутковато становится от кукол без глаз, но не так сильно как от подобной картинки)
Ответить
Я боюсь насекомых… это тоже фобия?
Ответить
ну как бы любой страх — это фобия )
Ответить

Ответить
открыла ссылкууууу
Ответить
особенно последняя, хоть и понятно что фотошоп.но она такая мерзкая
Ответить
я после первой сразу закрыла)))))) не стала листать
Ответить
Фу, отвратная картинка. Но думаю у многих она вызовет такие чувства, но это не значит, что у всех трипофобия!)))
Ответить

ну вот теперь и я боюсь перчатки одевать))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама