Муж оставил мясо на 6 часов в воде

Просила приготовить мясо для малышки. В итоге, разморозил мясо и держал его в воде 6 часов. Говорит, теперь я должна приготовить фарш для малышки, и что мясо надо отмачивать. Я в шоке. Разве так можно? Страшно как-то готовить теперь из него что-либо. Вы как считаете?

418

Комментарии

7
Ваш комментарий
Ну, все правильно! Мясо отмачиввается перед тем как готовить, особенно покупное! только в холодильнике его держать по идеи надо, 6ч. Ничего с ним не случится. Если оно свежее
Ответить
Я не поняла, а зачем вообще держать в воде?
Ответить
якобы всё вредное выходит
Ответить

а то что вода хлорированная, ничего? А вредное выйдет в процессе приготовления

Ответить
У меня бывает ночь в воде лежит и ничего, все живы
Ответить
А что такого страшного то…
Ответить
У мужа бабушка всегда мясо-курицу отмачивает, только вот не знаю сколько по времени. Я сразу готовлю, как разморозится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама