Честно, пока встречала опоздавших, даже не пообщалась толком ни с кем, а потом и дождь пошел:)))
Моя дочь как обычно — и мама не нужна, лица все знакомые, всех знает любит:)))
От дождя укрылись в пиццерии:)
Ну и минимум фоток, все остальное в группе:)
Вообще нас было человек 20, кто то пришел — кто то ушел:) Кого-то потеряли;)) Но уже в кафе конечно сидя за одним столом пообщались:)
Мы с Ирихой как обычно дочками меняемся:))
Все остальное в группе:)))


















Комментарии
86как же клево!)))) вы молодцы
молодцы вы!
какие вы молодцы)))))))))))
это моя любимая пиццерия в Челябинске)))
молодчинки!
а мы лета подождем
клево так)) жалко я не совсем в Челябе живу((
Я не могу разорваться:)))
Наше то поколение довольно, наши девочки!!!))) Кто с кем хотел тот пообщался, а кто не хотел, так нет и нет) Я вообще час где то всех собирала опоздавших, ходила встречала, а кто на более 2 часов опоздал — ну куда уже...
ОЙ ЧЕТ Я ТОЛЬКО ТЕБЯ АННУ ПРИЗНАЮ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕЗНАЮ)ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МЫ УЕХАЛИ НА ДР… СЛИЛИСЬ СУШКИ ТАКИЕ! МОЖЕТ В МАЕ ЕЩЕ ПОГУЛЯЕМ КОГДА ТЕПЛО СОВСЕМ БУДЕТ...
Ну что как сходили на др?
Респект вам за организацию мероприятия!!!!
Мы не пошли… т.к маленькие совсем! Как будешь сам ножками топ-топ обязательно пойдем на встречу, если будет))))))))))
Ну большенькие, потому что дети растут, а так наши прогулки начались 3 года назад:)