Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Честно, пока встречала опоздавших, даже не пообщалась толком ни с кем, а потом и дождь пошел:)))

Моя дочь как обычно — и мама не нужна, лица все знакомые, всех знает любит:)))

От дождя укрылись в пиццерии:)

Ну и минимум фоток, все остальное в группе:)

Вообще нас было человек 20, кто то пришел — кто то ушел:) Кого-то потеряли;)) Но уже в кафе конечно сидя за одним столом пообщались:)

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))


Мы с Ирихой как обычно дочками меняемся:))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Встреча состоялась.... и даже дождь не помешал:)))

Все остальное в группе:)))

14
1740

Комментарии

86
Ваш комментарий

как же клево!)))) вы молодцы

Ответить
Тоже так хочу!!
Ответить

молодцы вы!

Ответить

какие вы молодцы)))))))))))

Ответить

здорово!

Ответить
А моя еще крошка для таких встреч
Ответить
да уже далеко не крошка:)))
Ответить
Подскажите, что за кафе где с детками сидите?
Ответить
ПАПА КАРЛО, ВЫ ГЛАВНОМ ВХОДЕ ПАРКА ГАГАРИНА
Ответить
Сходим, спасибки:)
Ответить

это моя любимая пиццерия в Челябинске)))

Ответить
мне тоже понравилась:)
Ответить

Ответить

молодчинки!

а мы лета подождем

Ответить

клево так)) жалко я не совсем в Челябе живу((

Ответить
Мы в следующий раз обязательно присоединился! невовремя заболели… да так сильно, оба на антибиотиках, и опять из сада… Я соскучилась по вам)Кирочка смотрю с Мишей приехали, молодцы! Слушай кто какие то претензии еше предъявляет, это вообще бред(Как будто ты обязана чем то! Ты просто предложила встретится)
Ответить
ахаха, да Катюш!!!)) Вот именно бред, мы позвали с собой — уже выбор за ними идти или нет!) Тем более половина девчонок уже была в кафе:))

Я не могу разорваться:)))

Наше то поколение довольно, наши девочки!!!))) Кто с кем хотел тот пообщался, а кто не хотел, так нет и нет) Я вообще час где то всех собирала опоздавших, ходила встречала, а кто на более 2 часов опоздал — ну куда уже...

Ответить

ОЙ ЧЕТ Я ТОЛЬКО ТЕБЯ АННУ ПРИЗНАЮ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕЗНАЮ)ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МЫ УЕХАЛИ НА ДР… СЛИЛИСЬ СУШКИ ТАКИЕ! МОЖЕТ В МАЕ ЕЩЕ ПОГУЛЯЕМ КОГДА ТЕПЛО СОВСЕМ БУДЕТ...

Ответить
конечно погуляем!!!)))

Ну что как сходили на др?

Ответить
ПЛАТОН ХОРОШО ПОИГРАЛ А МНЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ БЫЛО… ПОЧТИ НИКОГО НЕЗНАЮ ВЗРОСЛАЯ КОМПАНИЯ ЗА 45(
Ответить
оу… ну да, от 45 там уже свои разговоры
Ответить
НУ ДА И ВЫПИВКА И КОМПАНИЯ НЕ ТА И ВООБЩЕ СОВДЕП!
Ответить

Респект вам за организацию мероприятия!!!!Мы не пошли… т.к маленькие совсем! Как будешь сам ножками топ-топ обязательно пойдем на встречу, если будет))))))))))

Ответить
конечно еще встретимся:)
Ответить
Эх, если бы не дождик!!! А так классно погуляли!!! ПОВТОРИМ!!!
Ответить
да дождик не вовремя пошел)
Ответить
Молодцы, хорошо посидели! А у нас в самый последний момент не получилось, нашего папу вызвали на работу, пешком нам далеко, а с каляской на такси не охото было тащиться. А я смотрю все детки уже большенькие на фото, мы то еще и ходить не можем. А с маленькими детишками кто нибудь был?
Ответить
были девочки и с маленькими, но ушли быстро.

Ну большенькие, потому что дети растут, а так наши прогулки начались 3 года назад:)

Ответить
Здорово, вы уже с многими знакомы! Надеемся в следующий раз и мы со всеми познакомимся)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама