больничный сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

Здравствуйте! Может кто знает и поможет мне советом. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мне выходить на работу уже 6мая 2015года. Недавно я узнала, что снова жду малыша, но есть одно большое но. Я постоянно лежу на сохранении, было просто 3 беременности и только в одной мне спасли малыша. Поэтому врач мне уже сказал, что бы я приготовилась постоянно быть под контролем. Вот я и переживаю, на работу не хочу выходить, знаю, что там будет только одна нерватрепка. Могу ли я сразу после отпуска, 7 мая взять больничный или мне придется выйти на работу хотя бы на один день. Огромное всем спасибо, кто чем то сможет помочь

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2769

Комментарии

19
Ваш комментарий

не обязательно выходить, больничный будут считать по среднему до 1 декрета

Предупредите работодателя, что постоянно будете на больничных, на вашем месте же и так человек сидит, если его правильно оформили, то он и дальше будет выполнять работу, это удобно и вам, и работодателю, и сотруднику на вашем месте

Ответить

не обязательно, придите и скажите что я на больничном или позвонить лучше, а не идти вот и все

Ответить
100% можно больничный. И работодателю это ввгодней, когда вы будете сидеть на больничном. Более того, вас не имеют права уволить, если вы им принесете справку.
Ответить
какую справку? что беременная? а почему выгодно? у нас наоборот работать надо и человека на мое место не могут взять
Ответить
Я имею ввиду, что если бы вы работали будучи беременной или сидели на больничном. Потому что поатит вам государство, а не работодатель.
Ответить
Да, со срокрм беремегности справку
Ответить

Узнайте на работе как лучше. У меня была сложная беременность, врачи меня до декрета так и продержали на больничных. Ни дня не работала.

Ответить
боюсь на работе скажут пишите по собственному
Ответить
Ну как так? Не может быть, что бы сказали.
Ответить

идти на больничный, и писать заявление, чтобы его оплатили из расчета заработка за прошлые годы (до декрета, где был доход)

Ответить
а если до декрета я была 7 месяцев на больничном, сложная беременность
Ответить

вот я вышла вышла из декрета в 2015 году. Уже ходила на больничный, и мне его рассчитали из заработка за 2011-2010 годы)

Ответить

больничный дадут

Ответить

мне 20 сент надо было выходить на работу. доча за 4 дня до этой даты заболела. в больнице выдали больничный именно с 22 числа и на работу я пошла только через 3 недели

Ответить

Возьмите отпуск за свой счет.

Ответить
отпуск точно не дадут
Ответить
А может лучше на работе это узнать
Ответить

можно сразу взять больничный

Ответить

Помочь не могу(((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама