Здравствуйте! Может кто знает и поможет мне советом. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Мне выходить на работу уже 6мая 2015года. Недавно я узнала, что снова жду малыша, но есть одно большое но. Я постоянно лежу на сохранении, было просто 3 беременности и только в одной мне спасли малыша. Поэтому врач мне уже сказал, что бы я приготовилась постоянно быть под контролем. Вот я и переживаю, на работу не хочу выходить, знаю, что там будет только одна нерватрепка. Могу ли я сразу после отпуска, 7 мая взять больничный или мне придется выйти на работу хотя бы на один день. Огромное всем спасибо, кто чем то сможет помочь



Комментарии
19не обязательно выходить, больничный будут считать по среднему до 1 декрета
Предупредите работодателя, что постоянно будете на больничных, на вашем месте же и так человек сидит, если его правильно оформили, то он и дальше будет выполнять работу, это удобно и вам, и работодателю, и сотруднику на вашем месте
не обязательно, придите и скажите что я на больничном или позвонить лучше, а не идти вот и все
Узнайте на работе как лучше. У меня была сложная беременность, врачи меня до декрета так и продержали на больничных. Ни дня не работала.
идти на больничный, и писать заявление, чтобы его оплатили из расчета заработка за прошлые годы (до декрета, где был доход)
вот я вышла вышла из декрета в 2015 году. Уже ходила на больничный, и мне его рассчитали из заработка за 2011-2010 годы)
больничный дадут
мне 20 сент надо было выходить на работу. доча за 4 дня до этой даты заболела. в больнице выдали больничный именно с 22 числа и на работу я пошла только через 3 недели
Возьмите отпуск за свой счет.
можно сразу взять больничный
Помочь не могу(((