Моего не заставить поиграть с ребенком, думала ладно с работы приходит устает, сейчас как 3дня в отпуске и мы его практически не видим, целыми днями ковыряется в гараже с машиной, может 2р в неделю с ребенком погулять и то когда спит она, а так на детскую площаадку затащишь, все из под палки, прошу, объясняю умные статьи привожу что отец должен тоже принимать участие в воспитании и все о стенку горох, смотрит на тех и приводит пример те пары у которых жена всем занимается, свекровь все видит но не считает что это неправильно а наоборот защищает, типа он мужчина и должен только деньги в дом приносить(у них так в семье было)видно пример с детства был, невозможно переубедит






Комментарии
18мой только с детьми и сидит… даже сам просится
Если свекровь считает что это правильно, значит переубеждать бесполезно, пусть не общается, как только ребенок станет его шарахаться, тогда может поймет, если и тогда не поймет, то это безнадежно
не останется пока свекровь под носом, она приходит играет и иногда гуляет с ребенком а он говорит что тебе еще надо меня мама замещает и у тебя есть время сходить по делам
Я тебе сочувствую, мне в этом плане повезло, муж дает мне отдохнуть, после работы и в выходные играет и занимается с дочкой. Если бы я все на себе тащила уже кони давно бы двинула. может как-то хоть раз оставь его с ребенком на день, пусть поймет на своей шкуре как это тяжело, может тогда начнет помогать.
мой в выходные играет и занимается, в будний только играет
Да мой тоже не особо рвётся помогать, про гулянье вообще молчу.