Девочки у кого мужья не принимают участие в воспитании детей?

Моего не заставить поиграть с ребенком, думала ладно с работы приходит устает, сейчас как 3дня в отпуске и мы его практически не видим, целыми днями ковыряется в гараже с машиной, может 2р в неделю с ребенком погулять и то когда спит она, а так на детскую площаадку затащишь, все из под палки, прошу, объясняю умные статьи привожу что отец должен тоже принимать участие в воспитании и все о стенку горох, смотрит на тех и приводит пример те пары у которых жена всем занимается, свекровь все видит но не считает что это неправильно а наоборот защищает, типа он мужчина и должен только деньги в дом приносить(у них так в семье было)видно пример с детства был, невозможно переубедит

654

Комментарии

18
Ваш комментарий
Только угрозами, что если ребенок обуза — то лишу род прав, и пусть гуляет
Ответить
Я в автошколу холить с ала, сидит 2 раза в неделю по 1,5 часа.
Ответить

мой только с детьми и сидит… даже сам просится

Ответить

Если свекровь считает что это правильно, значит переубеждать бесполезно, пусть не общается, как только ребенок станет его шарахаться, тогда может поймет, если и тогда не поймет, то это безнадежно

Ответить

не останется пока свекровь под носом, она приходит играет и иногда гуляет с ребенком а он говорит что тебе еще надо меня мама замещает и у тебя есть время сходить по делам

Ответить
Это позиция свекрови такая, а он маму значит слушается, у меня поначалу тио же во всем маму слушался, чуть до развода не дошло, бесполезно противостоять их натиску, одна вы точно не справитесь, лучше отсторониться от них, у меня свекровь 3 года назад умерла, щас живем сами по себе все наладилось
Ответить

Я тебе сочувствую, мне в этом плане повезло, муж дает мне отдохнуть, после работы и в выходные играет и занимается с дочкой. Если бы я все на себе тащила уже кони давно бы двинула. может как-то хоть раз оставь его с ребенком на день, пусть поймет на своей шкуре как это тяжело, может тогда начнет помогать.

Ответить

мой в выходные играет и занимается, в будний только играет

Ответить
Иногда иду в талет с телефоном и сижу там., потом иду в ванну там час полежу., потом по долгу на кухне стою., прошу смотреть., типа на кровати прыгает. Уловками только. Притворяюсь больной по утрам., ели хочу немногр выспатьмя:)))
Ответить
С некоторыми мужиками только так., сами выбираем.
Ответить
у нас это не прокатывает, у меня муж так делает идет в туалет и сидит по часу, а потом ему помыться надо, а потом выйти на улицу покурить так весь вечер и проходит
Ответить

Да мой тоже не особо рвётся помогать, про гулянье вообще молчу.

Ответить
Не подскажу. У нас муж с первых дней первый помощник)
Ответить
Мой каждый день гуляет по вечерам. Ну и играет тоже.
Ответить
Муж должен не прости принимать участие, а на ровне воспитывать.
Ответить
наш по выходным с нами гуляет. по будням не каждый день играет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама