Девочки, скажу сразу, конечно мы пойдем к окулисту. Сейчас хочу узнать, может кто сталкивался и меня успокоит до посещения врача! Доче 4,5 месяца, глазки сблизились с самого начала периодически, но вчера я заметила, когда она смотрит в бок, рядом зо зрачком, где белое, там как желейная прозрачная полосочка, как желатин, именно на белке! Было ли у кого- то подобное, что оказалось? Заранее всем спасибо за ответы!!!


Комментарии
14Оленька, не подскажу! выздоравливайте поскорее
))) спасибо за такое уточнение!!!!!!)