Не пойму что с глазиком у ребенка! Может кто сталкивался!?

Девочки, скажу сразу, конечно мы пойдем к окулисту. Сейчас хочу узнать, может кто сталкивался и меня успокоит до посещения врача! Доче 4,5 месяца, глазки сблизились с самого начала периодически, но вчера я заметила, когда она смотрит в бок, рядом зо зрачком, где белое, там как желейная прозрачная полосочка, как желатин, именно на белке! Было ли у кого- то подобное, что оказалось? Заранее всем спасибо за ответы!!!

293

Комментарии

14
Ваш комментарий

Оленька, не подскажу! выздоравливайте поскорее

Ответить
Спасибо Юлек!!!
Ответить
У нас была полосочка маленькая, делали зондирование слезного канала и все исчезло, не знаю куда и когда, может они там убрали, может само прошло
Ответить
Показать все ответы
Да прозрачная, как будто маленькая полосочка, будто прилипло что-то, так то и не заметно, а если присмотреться заметно
Ответить
Вот и у нас так!
Ответить
У вас кровоизлияния не было?
Ответить
Нет, Слава Богу! А у вас? Это из- за этого?
Ответить
Ну у нас было, долгая история, я думала изза этого, но вот как то исчезло даже не заметила как
Ответить
Аллергическая реакция была у меня такая.
Ответить
Именно как будто что- то лишнее на глазу, как слизь прозрачная наросла?
Ответить
Аха, именно так. Картошку чистила и брызнула в глаз мне, и вот такая реакция была, потом прошло.
Ответить
Вот так было, только не такой красный был, чуть с красна был.

Ответить

))) спасибо за такое уточнение!!!!!!)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама