Привет мои хорошие Очень по всем соскучилась, всех почитала, не появляюсь так как нет времени на комп. Тут свекровь намекнула про море в июне, а я вот думаю куда лучше с детём поехать, кто где был?! Да и по мне кажется проще сделать загранник и улететь за границу) В общем жду Ваших отзывов!!!
если бы нас выпускали, то однозначно турция или греция на прямом из Белгорода, дешевле и комфортней любого отечественного курорта))). но увы и ах, в этом году — Абхазия на машине.
Нам очень понравилось в Крыму, в с. Семеновка. Вот сайт https://usadba-kazantip.ucoz.ua/ — посмотри. Хозяева очень добрые, питание вкусное, а для твоего ребенка будет совершенно бесплатное. Там как раз семьи с детьми отдыхают. Для детей есть игровая в доме и небольшая площадка во дворе. Двор закрыт, так что ребенок не сбежит. До моря несколько шагов. Все там классно, но это село. Если надоест, то ходят маршрутки и можно проехать — совсем рядом шумный курорт с кафешками и аттракционами.
Мне кажется, быстрее будет на автобус-паром-автобус, по единому билету. Поезд долго грузить будут, потом пока выгрузят. А с Симферополя опять на автобусе до побережья?
Да по единому быстрее но я поеду одна с дочкой я не смогу туда сюда сумки тягать… мне удобнее сесть в поезд и доехать до места назначения… а с симферополя меня родители встретят они сейчас от симфы 50 км в деревне живут
В Крым...? Но только не своим ходом… у меня муж сейчас туда поехал...3 суток ожидание парома,5.500 сам паром… и в обратную сторону так же… Ялта., Алушта.… хочу туда опять попасть..
Абхазия сейчас меня заманивает красотой, но отзывы с отравлением пугают..
Анапа не понравилась.в Сочи здорово, но дорого… лоо рядом тоже не понравилась..
Я бы, если есть возможность, заграничный рассмотрела вариант.
В смысле???))))) Там исключительно детский курорт и море по щиколотку метра два))))) Условно, конечно, но в целом так))) правда медузы бывают Но я за границу вообще не собираюсь и самолетов боюсь и не хочу А вот от Анапы тащусь Но сразу предупреждаю, что многие плюются)))) там степь и зелени почти нет, зато песооооооооок А любителям зелени Адлер и Абхазия в помощь))))
Комментарии
67Алушта)
если бы нас выпускали, то однозначно турция или греция на прямом из Белгорода, дешевле и комфортней любого отечественного курорта))). но увы и ах, в этом году — Абхазия на машине.
если в Крым, то в Учкуевку!!! там супер
я крым люблю
Мы любим тихий семейный отдых, а вот шумные набережные муж не любит. Если нужно спокойное место, то есть что посоветовать.
МНЕ ЕВПАТОРИЯ НРАВИТСЯ ТУДА ЕЗЖУ ТАК КАК Я НЕ ТУСОВЩИК. И ТАМ МНОГО С ДЕТЬМИ ВПОСЛЕДНИЙ РАЗТУДА С РЕБЕНКОМ ЕЗДИЛИ
Абхазия сейчас меня заманивает красотой, но отзывы с отравлением пугают..
Анапа не понравилась.в Сочи здорово, но дорого… лоо рядом тоже не понравилась..
Я бы, если есть возможность, заграничный рассмотрела вариант.
Крым или Курорты Краснодарского края.
Абхазия? (не совсем Россия, конечно)