Девчат, вот такой вопрос к вам. Могу ли я вернуть билет в авиакомпанию (в частности Трансаэро), при этом ничего не потеряв? И в какие сроки можно сдать билет?
Дальше вопрос… если я хочу купить акционный билет, например за 5000 рублей (авиакомпании периодически проводят акции), а у меня уже на руках куплен билет по полной стоимости (за 10 тысяч). Могу ли я его сдать, а приобрести более дешевый?
И последний вопрос… оформляли ли вы билет через интернет? Или предпочитаете в кассе своего города покупать? И объясните, мне глупой, если я оплачиваю билет через интернет, как мне его получить на руки? Помогите разобраться) Всем спасибо!



Комментарии
5На сколько я знаю, там все зависит как скоро вы сдаете билет обратно, чем ближе к вылету, тем больший % удерживается.А распечатывать электронный билет совсем не обязательно, при посадке предъявляете свои документы, все ваши данные у них в компьютере.
какой то процент снимается при сдаче билета, а электронный билет распечатывайте и идете сним на регистрацию там вам дают посадочный талон.
А про сдать- смотря за сколько… 24 мне возвращал аэрофлот 100%… трансаэро бирет удержку… но может и на встречу пойти- т.к вы посути поменяете
послушаю, меня волнуют эти же вопросы!