Кто часто летает на самолете, зайдите!!! Нужна ваша помощь)

Девчат, вот такой вопрос к вам. Могу ли я вернуть билет в авиакомпанию (в частности Трансаэро), при этом ничего не потеряв? И в какие сроки можно сдать билет?

Дальше вопрос… если я хочу купить акционный билет, например за 5000 рублей (авиакомпании периодически проводят акции), а у меня уже на руках куплен билет по полной стоимости (за 10 тысяч). Могу ли я его сдать, а приобрести более дешевый?

И последний вопрос… оформляли ли вы билет через интернет? Или предпочитаете в кассе своего города покупать? И объясните, мне глупой, если я оплачиваю билет через интернет, как мне его получить на руки? Помогите разобраться) Всем спасибо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

364

Комментарии

5
Ваш комментарий

На сколько я знаю, там все зависит как скоро вы сдаете билет обратно, чем ближе к вылету, тем больший % удерживается.А распечатывать электронный билет совсем не обязательно, при посадке предъявляете свои документы, все ваши данные у них в компьютере.

Ответить

какой то процент снимается при сдаче билета, а электронный билет распечатывайте и идете сним на регистрацию там вам дают посадочный талон.

Ответить
первое — нет. при возврате в лучшем случае возвращается 50 %, а может и вообще ничего — надо смотреть вид билета. второе — маршрутную квитанцию присылают по мэйлу — но мой опыт показывает — ее можно и не распечатывать. ваша фамилия всписке и достаточно только паспорта. всегда плкупаю через интернет. возвращала только однажды. из 7 тысяч вернули 2.
Ответить
НУ про интернет — билеты щас все электронный- возьмете расспечатку и все…
А про сдать- смотря за сколько… 24 мне возвращал аэрофлот 100%… трансаэро бирет удержку… но может и на встречу пойти- т.к вы посути поменяете
Ответить

послушаю, меня волнуют эти же вопросы!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама