В Египет с ребёнком! Советуем))))

Летим наконец-то всей семьёй,26-го)) Дочке 3 с половиной! Из лекарст взяла от отравления, противовирусное, от температуры, пластырь, йод, зелёнка, средство от загара… вроде всё… из одежды тёплое тоже положила, ну и всякие юбки-шорты) игрушки парочку возьму, лунтика и куклу))))

Может что-то забыла прям экстренное что-то!

И вобще кто летал, рассказывайте, делитесь советами!

Очень нужны советы!

308

Комментарии

29
Ваш комментарий

мы когда летали на кипр(9-10 мес.нам было), я брала с собой ВСЕ лекарства от угля до антибиотика на всякий случай!

Ответить
щас тоже вот пересмотрела всё что сложила, всё на свете)) блин пусть лучше не пригодиться! Но всё будет))
Ответить

Смекту, Линекс

Ответить
ага, положила))
Ответить
Средства от ожогов. Там сейчас ад
Ответить
Показать все ответы
Ага, подойдет :)
Ответить
Спасибо дорогульчик)))

вот для меня это рааай)))) 30 градусов, мечта идиота))))

Ответить
Если б 30… когда я была на майских, по ощущениям, 50… Хоть я обожаю жару, но там же все плиткой ухожено — перемещались мелкими перебежками :) но, может, это нам так свезло :)
Ответить
нифига себе))))) вентилятор ссобой тоскать надо)))))
Ответить
По любому :)))
Ответить
Недавно в конце марта туда летала с двумя 4 и 5 лет, пригодился только крем от ожогов. И ни одно лекарство.
Ответить
ой да это дай Бог тоб вообще ничего не пригодилось!!!)))
Ответить

градусник

Ответить
Показать все ответы
+10000
Ответить
так какие капли то?)))
Ответить
у нас после басссейна как то раз уши болели)) Мы свегда отипаксом пользуемся. В самолете не чего не капаем.
Ответить
отипакс, отофа, перед взлетом сосудосуживающие в нос обязательно, например називин. А отит может быть при любых обстаятельствах, поэтому лучше взять, они еще и боль снимают, вдруг в самолете заложит, и ведь это антибактериальное ср-во местного действия, т.е. ни как не влияет на организм.
Ответить
хорошо! буду знать! закуплюсь)))
Ответить

Мы летали два года назад… Аптечка что то маловата у вас от горла, капли в нос......

Ответить
дада, это положила, просто написать забыла))) противовирусное какое лучше туда брать?
Ответить
цитовир-противовирусное, лизобак… пшикалку какую нибудь в горло + что нибудь вроде зиртека
Ответить
зиртек кинула в каплях, ингалипт положила, цитовир прям сегодня куплю пойду!
Ответить

регидрончик

от поноса

ну если не положили… вдргуг

Ответить
точно, регидрон! спасибочки)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама