Летим наконец-то всей семьёй,26-го)) Дочке 3 с половиной! Из лекарст взяла от отравления, противовирусное, от температуры, пластырь, йод, зелёнка, средство от загара… вроде всё… из одежды тёплое тоже положила, ну и всякие юбки-шорты) игрушки парочку возьму, лунтика и куклу))))
Может что-то забыла прям экстренное что-то!
И вобще кто летал, рассказывайте, делитесь советами!
Очень нужны советы!






Комментарии
29мы когда летали на кипр(9-10 мес.нам было), я брала с собой ВСЕ лекарства от угля до антибиотика на всякий случай!
Смекту, Линекс
вот для меня это рааай)))) 30 градусов, мечта идиота))))
градусник
Мы летали два года назад… Аптечка что то маловата у вас от горла, капли в нос......
регидрончик
от поноса
ну если не положили… вдргуг