Кто разбирается в рыбе?

Девочки, какую рыбу лучше запечь?

Раньше я рыбу не любила, а вот после родов так и тянет на нее))

На днях запекали форель, получилось очень вкусно, но каждый раз ее запекать очень дорого(

312

Комментарии

37
Ваш комментарий

Люблю Тилапию.

Ответить
Спасибо)
Ответить
покупаю только минтай филе. Редко другую…
Ответить
Спасибо)
Ответить
Блин, даже незнаю )мне вот карасиков маленьких захотелось. Прям до корочки пожарить и ммммммммм… вкуснятина
Ответить

Тоже вариант))

Ответить

Я запекаю скумбрию с морковью, можно с грибами, по майонезом… вообще пальчики оближешь и костей нет почти.

Ответить
Спасибо))
Ответить

я скумбрию запекаю, вкуснятина, ммм)))

кстати, хорошую идею на ужин подкинула нам)))

Ответить
Спасибо)))
Ответить

скумбрию очень вкусно

Ответить
Спасибо)
Ответить
Ой как рыбы захотелось(((
Ответить

Мне ее сейчас постоянно хочется))

Ответить
Любую, а без костей судак, щуку! Ещё вкусно карпа, окуня!
Ответить
Спасибо)
Ответить
Любую.голец например, в журнале у меня есть рецепт
Ответить
Спасибо)
Ответить
Скумбрию. Можно нафаршировать.
Ответить
Спасибо)
Ответить
Да любую )) я вот скумбрию иногда делаю.
Ответить
Спасибо)
Ответить
Скумбрию и костей мало
Ответить

Приветик, ни пробовала горбушу или скумбрию?

Ответить
Горбушу не пробовала, а вот скумбрия жирновата, после нее тяжесть в желудке, хотя она на вкус не плохая)
Ответить
обычный минтай под майонезом с луком
Ответить
Спасибо)
Ответить

треску можно

Ответить
Спасибо)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама