Были вчера с мужем на узи, такие мы уже большие оказывается весим 1711 гр, и развитие на неделю вперед) рожать поставили 18 июня по узи)))а по месячным 23 июня!!! такая она чудная, и зевала, и пуповину в рот тянет, пытались посмотреть личико все время рукой закрывает, я прям вчера расплакаласьПлохие новости тоже есть(((( врач обнаружила двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, теперь переживаю, сказали что еще может размотается, а если нет(((( кто рожал с двойным обвитием??? сами рожали или кесарево делали???
Ой на недельку опережаете с нами идете мы тоже 18 июня)) завтра я узнаю сколько сына за 9 дней набрал в 30 недель 10 апреля был 1606) растете ) тоже не маленькие))₽
Мне тоже поставили обвитые, но у меня и так кесарево будет из за глаз… узистка сказала что внутриутробное ничего страшного, опасно в родах естественных… Так что сделаете еще раз Узи, недель в36, может размотается( так она мне объяснила)
Комментарии
26у нас одинарное, тоже переживаю....
Ох и правда большие! Все? Это официально было последнее УЗИ? Без допплера?
Сноха с тройным сама рожала.......