сходили мы на узи

Были вчера с мужем на узи, такие мы уже большие оказывается сходили мы на узисходили мы на узивесим 1711 гр, и развитие на неделю впередсходили мы на узи) рожать поставили 18 июня по узи)))а по месячным 23 июня!!! такая она чудная, и зевала, и пуповину в рот тянет, пытались посмотреть личико все время рукой закрывает, я прям вчера расплакаласьсходили мы на узиПлохие новости тоже есть(((( врач обнаружила двойное обвитие пуповиной вокруг шеи, теперь переживаю, сказали что еще может размотается, а если нет(((( кто рожал с двойным обвитием??? сами рожали или кесарево делали???сходили мы на узи

сходили мы на узи

404

Комментарии

26
Ваш комментарий
Поздравляюи желаю чтоб разматалось
Ответить
спасибоя надеюсь что размотается
Ответить
Ответить
Ой на недельку опережаете с нами идете мы тоже 18 июня)) завтра я узнаю сколько сына за 9 дней набрал в 30 недель 10 апреля был 1606) растете ) тоже не маленькие))₽
Ответить
Показать все ответы
Во сегодня уже 31 неделя и 3 дня считай уже весим 1860))) хы
Ответить
большие большие
Ответить
Ага) растем быстренько теперь)) щечки такие хомячек)) и волосы на голове а у мамы изжога дикая))
Ответить
у нас тоже волосики растут, пухленькая такая и губки пухлые такиехорошо хоть изжоги нет
Ответить
везет, я уже столько ренни сьела)))
Ответить

у нас одинарное, тоже переживаю....

Ответить
я надеюсь все будет хорошо
Ответить
Ну так еще размотается :) время есть
Ответить

Ох и правда большие! Все? Это официально было последнее УЗИ? Без допплера?

Ответить
еще сказали в 36 недель посмотрят, отправили на КТГ, сказали смотреть будут не мешают ли ей эти обвития(((
Ответить
Не переживай, размотается еще! Наша капся тоже 1700 и обвитие есть, и рожать примерно в одно время будем) мне сказали 16 июня, плюс, минус 10 дней
Ответить
надеюсь что размотается
Ответить
У нас одно обвитие было на узи в 32 недели. Когда рожала не было обвития.
Ответить
вот я тоже надеюсь что размотается
Ответить
Не переживайте! В роддоме перед родами обязательно узи делают и смотрят!
Ответить
Размотается ещё
Ответить
надеюсь на это
Ответить
Мне тоже поставили обвитые, но у меня и так кесарево будет из за глаз… узистка сказала что внутриутробное ничего страшного, опасно в родах естественных… Так что сделаете еще раз Узи, недель в36, может размотается( так она мне объяснила)
Ответить
сделаем еще, как врач сказала что оно ей не мешает, может свободно снять, но что то все равно переживаю
Ответить

Сноха с тройным сама рожала.......

Ответить
У местры кесарево было с двойным
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама