внематочная

Моя беременность закончилась печально:((( лежу в больнице привезли с разрывом трубы удалили левый яичник плачу от горя так что девчули если УЗИ не видит значит все плохо.

441

Комментарии

24
Ваш комментарий

У меня в марте 2013 была внематочная, трубу удалили(((Это была моя первая и желанная беременность(((Пол года предохранялись, а потом опять начали пытаться, и ни чего не получалось, пока летом 2014 я не сдала анализы на гормоны… там выяснилось что у меня повышен пролактин(с повышенным пролактином не забеременеть)Как только мне его понизили, я сразу же забеременела.В сентябре 2014 увидела долгожданные две полосочки)))Так что в июне уже стану мамойТак что не переживайте, все у вас впереди!!! Главное быть в этом уверенной!

Ответить
Буду надеяться на лучшее.
Ответить
У меня 4 месяца назад была ВБ, удалили трубу, тоже была первая беременность, я уже успокоилась и нам разрешили планировать. Ты не переживай все будет отлично.
Ответить
Надеюсь
Ответить
Спасибо девочки
Ответить

Все будет хорошо! Здоровья вам!

Ответить

сочувствую, но еще не все потеряно ) многие беременеют и с одной трубой )

Ответить
Вот вот у нас так сестра двоих родила и все отлично!
Ответить
Муж пришёл посмотрел на меня любящими глазами и сказал все у нас наладится. Стало одновременно и легче и реветь захотелось.
Ответить
Конечно плохо. У меня не видели, Спок маленький, а потом микро выкидыш
Ответить

была внематочная, после нее родила своего сыночка… Так что не все потеряно, не отчаивайтесь

Ответить

обидно с первой беременностью и так.

Ответить

Сочувствую Вам! Терпения и сил!

Ответить

Плохо, конечно, но не все потеряно. У меня подружка 2х родила с 1 трубой, да и у меня только одна труба сейчас. Главное что вы живы. Успокаивайтесь и отдыхайте.

Ответить
все будет хорошо. у моей подруги была внемат. ничего потом родила. а у другой удалили яичник, тоже родила потом. не отчаивайтесь
Ответить
Всё хорошо будет. Если боитесь, сделайте сразу ЭКО )))
Ответить
Спасибо это хороший совет
Ответить

Сочувствую)) но не пугайте остальных) если узи не видит, это еще не значит чо все плохо… у меня узи не виделоо вплоть до 7 недель(((

Ответить

Сочувствую Вам, так это все страшно((((Вы главное держитесь ради будущих малышей.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама