Моя беременность закончилась печально:((( лежу в больнице привезли с разрывом трубы удалили левый яичник плачу от горя так что девчули если УЗИ не видит значит все плохо.
Моя беременность закончилась печально:((( лежу в больнице привезли с разрывом трубы удалили левый яичник плачу от горя так что девчули если УЗИ не видит значит все плохо.






Комментарии
24У меня в марте 2013 была внематочная, трубу удалили(((Это была моя первая и желанная беременность(((Пол года предохранялись, а потом опять начали пытаться, и ни чего не получалось, пока летом 2014 я не сдала анализы на гормоны… там выяснилось что у меня повышен пролактин(с повышенным пролактином не забеременеть)Как только мне его понизили, я сразу же забеременела.В сентябре 2014 увидела долгожданные две полосочки)))Так что в июне уже стану мамой
Так что не переживайте, все у вас впереди!!! Главное быть в этом уверенной!
Все будет хорошо! Здоровья вам!
сочувствую, но еще не все потеряно ) многие беременеют и с одной трубой )
была внематочная, после нее родила своего сыночка… Так что не все потеряно, не отчаивайтесь
обидно с первой беременностью и так.
Сочувствую Вам! Терпения и сил!
Плохо, конечно, но не все потеряно. У меня подружка 2х родила с 1 трубой, да и у меня только одна труба сейчас. Главное что вы живы. Успокаивайтесь и отдыхайте.
Сочувствую)) но не пугайте остальных) если узи не видит, это еще не значит чо все плохо… у меня узи не виделоо вплоть до 7 недель(((
Сочувствую Вам, так это все страшно((((Вы главное держитесь ради будущих малышей.