опять болеем

у дочи зубы лезут 3 день температура слюни текут ужас ходим в слюнявчике капризничает.вчера сын гулял тепло было в итоге ночью температура 39 и так всегда как не погуляем так болеем-одеваемся хорошо по погоде сегодня жалуется что ушки болят замотала его в платочек и ватку с камфорным маслом в ушки для согрева.гуляли в шапке.ох в садик неделю ходим 2 болеем никак не привыкнет из-за этого а я уже устала так их жалко когда болеют.подскажите капельки в ушки нам 3 года.и что вы даете деткам для укрепления иммунитета.всем спасибо

458

Комментарии

23
Ваш комментарий

выздоравливайте!!!!!!!

Ответить

Ох, бедняжки! Ты бы к лору сходила с отитом. Это не шутки. Отит обычно бывает как осложнение от перенесенного орви, ринита. И выздоравливайте скорее!

Ответить
спасибо сходили лечимся
Ответить
Отипакс в ушки. И еще я нурафен даю чтоб боль снять. Мы болели часто когда начинали ходить в сад. Я ходила к иммунологу на Кирова47. Сдавали анализы. Сыну прописали Бронхомунал П капсулы и сироп Биарон. Стало гораздо легче. Болеем но редко. Но лучше проконсультироваться с иммунологом. Выздоравливайте.
Ответить

спасибо нам тоже врач к имунологу посоветовала.были у лора отипакс прописала

Ответить

отипакс!

поправляйтесь

Ответить
спасибо
Ответить

Отипакс.выздоравливайте

Ответить
да врач прописала спасибо
Ответить

Жалко так вас!!! Не могу, очень грустно. Но ты не отчаивайся пройдут болячки со временем, и все будет хорошо у вас!!! Это наверное антибиотики так сильно иммунитет сажают. Боюсь их, как огня. А для повышения иммунитета безвредные капли «Деринат». Они стимулируют иммунитет, чтобы он лучше работал. Очень хорошо от насморка помогают. У Велимира сейчас тоже сопли (но температуры нет). Их капаю уже третий день, значительно лучше стало. Почти все прошло. Не раз они нас спасают. А ушко лучше врачу показать, чтобы воспаление сильнее не стало. Это серьезно. Выздоравливайте скорее!!! Пусть Бог поможет вам!!!

Ответить
спасибо Оля были у лора все прописала нам лечимся
Ответить
Пусть быстрее все пройдет!!! Это отит все таки?
Ответить

наверно

Ответить
Машуля, хватит болеть уже.Скорейшего выздоровления
Ответить
с удовольствием уже сама устала.спасибо
Ответить
А вообще отит антибиотиком зачастую лечат. Т.к. там воспаление идет, но у нас всегда затянувшийся насморк переходил в отит, как вспомню…
Ответить
да антибиотик прописала но я его не стала покупать отипакс купила називин и супрастин
Ответить
Точно антигистаминные, но я зодак давала в сиропе. Пока заставишь таблетки глотать.
Ответить
Отипакс, самые лучшие капли. Они с ледокаином
Ответить
спасибо прописал лор
Ответить
Для иммунитета попробуйте Lanox
Ответить
Капельки отофа.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама