у дочи зубы лезут 3 день температура слюни текут ужас ходим в слюнявчике капризничает.вчера сын гулял тепло было в итоге ночью температура 39 и так всегда как не погуляем так болеем-одеваемся хорошо по погоде сегодня жалуется что ушки болят замотала его в платочек и ватку с камфорным маслом в ушки для согрева.гуляли в шапке.ох в садик неделю ходим 2 болеем никак не привыкнет из-за этого а я уже устала так их жалко когда болеют.подскажите капельки в ушки нам 3 года.и что вы даете деткам для укрепления иммунитета.всем спасибо






Комментарии
23выздоравливайте!!!!!!!
Ох, бедняжки! Ты бы к лору сходила с отитом. Это не шутки. Отит обычно бывает как осложнение от перенесенного орви, ринита. И выздоравливайте скорее!
спасибо нам тоже врач к имунологу посоветовала.были у лора отипакс прописала
отипакс!
поправляйтесь
Отипакс.выздоравливайте
Жалко так вас!!! Не могу, очень грустно. Но ты не отчаивайся пройдут болячки со временем, и все будет хорошо у вас!!! Это наверное антибиотики так сильно иммунитет сажают. Боюсь их, как огня. А для повышения иммунитета безвредные капли «Деринат». Они стимулируют иммунитет, чтобы он лучше работал. Очень хорошо от насморка помогают. У Велимира сейчас тоже сопли (но температуры нет). Их капаю уже третий день, значительно лучше стало. Почти все прошло. Не раз они нас спасают. А ушко лучше врачу показать, чтобы воспаление сильнее не стало. Это серьезно. Выздоравливайте скорее!!! Пусть Бог поможет вам!!!
наверно