Девочки привет! Приснился мне сегодня сон что рожаю, как лежу в палате с лялечкой, кормлю грудью! Последнее время часто мне такие сны снятся, то мальчика, то девочку, и двойню даже рожала! На беременности я не зациклена, пока в раздумьях, но так чтобы каждыми днями сидеть думать, такого нету! Боюсь только рожать! Все мне говорят как настроишься так и родишь, с первым я вообще не боялась, думала рожу не замечу, фиг там, вот до сих пор не могу забыть свои роды! Ни чего не могу с собой сделать, страх поселился во мне! Как говорится и хочется и колется! Может поэтому и сны такие мне снятся, хотя во снах всегда рожаю хорошо и быстро!!! Может знак мне какой то?!!!



Комментарии
10Я где-то читала, что если очень чего-то боишься, мозг пытается тебе помочь, пока ты в не осознанном состоянии т.е. во сне, чем чаще переживаешь свой страх во сне, тем проще будет в реальности...
я очень надеюсь что будет так же хорошо, как и во сне!
я тже часто восне рожала.после реальных родов сны такие прекратились