приснился мне сон

Девочки привет! Приснился мне сегодня сон что рожаю, как лежу в палате с лялечкой, кормлю грудью! Последнее время часто мне такие сны снятся, то мальчика, то девочку, и двойню даже рожала! На беременности я не зациклена, пока в раздумьях, но так чтобы каждыми днями сидеть думать, такого нету! Боюсь только рожать! Все мне говорят как настроишься так и родишь, с первым я вообще не боялась, думала рожу не замечу, фиг там, вот до сих пор не могу забыть свои роды! Ни чего не могу с собой сделать, страх поселился во мне! Как говорится и хочется и колется! Может поэтому и сны такие мне снятся, хотя во снах всегда рожаю хорошо и быстро!!! Может знак мне какой то?!!!

341

Комментарии

10
Ваш комментарий

Я где-то читала, что если очень чего-то боишься, мозг пытается тебе помочь, пока ты в не осознанном состоянии т.е. во сне, чем чаще переживаешь свой страх во сне, тем проще будет в реальности...

Ответить

я очень надеюсь что будет так же хорошо, как и во сне!

Ответить

я тже часто восне рожала.после реальных родов сны такие прекратились

Ответить
мне наверно тогда надо ждать вторых реальных родов…
Ответить
Ну просто думаешь над этим, да и тут наверняка часто сидишь, где все рожают, вынашивают)) вот и снится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама