Девочки, ну никак не могу решить какой эрго взять… вроде понравились I love mum, но встал вопрос какой: классик или лайт, правда есть ещё смарт он с перекрещивающимися лямками, но мне кажетс, что такие лямки неудобны..
Вот классик:
но на нём нет сеточки, зато выточки для более глубокого проседания попки в букву М…
а вот Лайт, там есть сеточка:
Какой выбрать- никак не решу… а какие фирмы и почему выбрали вы???








Комментарии
25у нас был мандука
https://www.guslenok.ru/articles/ostorogno_ernst/ интересная статья))))
Я бы взяла с перекрещивающимися лямками, т.к у меня эрго active baby, фастекс на спине выше лопаток, иначе его сама не застегнешь, и это заставляет сутулиться. А брала у знакомой потаскать baby born, который 13 тыс тогда стоил — не эрго, ноги ребенка висят, но самой оч комфортно, спину держит, вес не ощущается. Сейчас своего (12 кг) только на спине могу носить, и все из-за лямок этих, хотя по инструкции рюкзак до 15 кг/3 лет.
Лучше с жесткой спинкой, у нас самый обычный, первую дочь проносила, и вторую буду

Пардон ФАНТИНОСВ айлавмам посадка часто неправильная получается. Посмотри фирмы тедди слинг, гусленок и алоэ слингс.
Модель бери без сетки.
А лямки я бы взяла плоские широкие.
у нас гусленок, очень удобный. айлавмам не пробовала
купила на авито ай лав мам универсал. восторга не испытываю, но функцию свою он выполняет. для меня важно, чтоб лямки на спине перекрестно можно было носить. были б неограниченные фин.возможности, купила бы с регулируемой шириной и высотой спинки.
У нас тоже Гусленок. Много изучила при выборе эрго. Остановилась на них.
Сеточка на спинке не нужна, Малыш потеет со стороны животика, а не со стороны спинки. В этом согласна.
Ир, присмотрись к гусленку. Все мое окружение так же не жалеет о приобретении эрго этой фирмы.
сеточка — это просто пиар-ход, абсолютно нефункциональная штука.
а Теддики не смотрели?
Зачем вам сеточка?
это просто маркетинговый ход, потому что в основном малышу жарко не на спинке, а на животе, потому что он соприкасается с вами, а сеточка на спинке не дает никакой вентиляции
и еще, спинка должна быть жесткой, чтобы была хорошая поддержка позвоночнику, а сеточка ослабляет ее