Эрго-рюкзак -дошли руки..

Девочки, ну никак не могу решить какой эрго взять… вроде понравились I love mum, но встал вопрос какой: классик или лайт, правда есть ещё смарт он с перекрещивающимися лямками, но мне кажетс, что такие лямки неудобны..

Вот классик:

Эрго-рюкзак -дошли руки..

но на нём нет сеточки, зато выточки для более глубокого проседания попки в букву М…

а вот Лайт, там есть сеточка:

Эрго-рюкзак -дошли руки..

Какой выбрать- никак не решу… а какие фирмы и почему выбрали вы???

796

Комментарии

25
Ваш комментарий

у нас был мандука

Ответить

https://www.guslenok.ru/articles/ostorogno_ernst/ интересная статья))))

Ответить
Обычный бери. Мы вчера весь день по икеи в эрго расекали
Ответить
у тебя какой?
Ответить
У Меня самый простой с али. Я им более чем довольна. Мерила и айлав мум и гусенок но честно лично я разницу не вижу. Я там ребенка постоянно не нашу в нем. В основном он в коляске. А вот для магазинов он идеален. С 5 мес примерно начали носить но активно с 6,5-7. Я с ним ходила квартиры выбирать)
Ответить
У нас ай лав мам смарт, очень удобны такие лямки, с плеч точно не будут сваливаться, я бы другие не хотела.
Ответить
Сетка ни к чему, у меня в друзьях есть Оля Борисова из Волгограда, они шьют эрго «тэдди», очень крутые модели, разного бюджета, у нее в журнале есть про сетки пост. Она оч приветливая, ответит на все вопросы и по слингам в скайпе консультирует.


Я бы взяла с перекрещивающимися лямками, т.к у меня эрго active baby, фастекс на спине выше лопаток, иначе его сама не застегнешь, и это заставляет сутулиться. А брала у знакомой потаскать baby born, который 13 тыс тогда стоил — не эрго, ноги ребенка висят, но самой оч комфортно, спину держит, вес не ощущается. Сейчас своего (12 кг) только на спине могу носить, и все из-за лямок этих, хотя по инструкции рюкзак до 15 кг/3 лет.

Ответить

Лучше с жесткой спинкой, у нас самый обычный, первую дочь проносила, и вторую буду

Ответить
Перекрещивающиеся лямки удобнее, чем такие.
Ответить
Закажите на 64 ру там можно сразу кучу заказать и померить. У меня «феотинас», в «маме» было неудобно
Ответить

Пардон ФАНТИНОС
Ответить

В айлавмам посадка часто неправильная получается. Посмотри фирмы тедди слинг, гусленок и алоэ слингс.

Модель бери без сетки.

А лямки я бы взяла плоские широкие.

Ответить
У меня фирмы pognae, красивый и удобный, тестировала Ай лав мам, мне не очень понравился, большеват, а понье подойдет для не очень больших мам и деток) он с сеткой, Защитный капюшон вытаскивается)
Ответить
+1 обожаю свой понье)
Ответить

у нас гусленок, очень удобный. айлавмам не пробовала

Ответить

купила на авито ай лав мам универсал. восторга не испытываю, но функцию свою он выполняет. для меня важно, чтоб лямки на спине перекрестно можно было носить. были б неограниченные фин.возможности, купила бы с регулируемой шириной и высотой спинки.

Ответить
У меня Гусленок, без вентилируемой спинки. Как по мне толку от нее мало, в жару в любом будет жарко. Я за первый вариант.
Ответить

У нас тоже Гусленок. Много изучила при выборе эрго. Остановилась на них.

Сеточка на спинке не нужна, Малыш потеет со стороны животика, а не со стороны спинки. В этом согласна.

Ир, присмотрись к гусленку. Все мое окружение так же не жалеет о приобретении эрго этой фирмы.

Ответить
Эммм, и на перекрестные ямки ты зря наговариваешь. Мне больше перекрестные подошли.
Ответить

сеточка — это просто пиар-ход, абсолютно нефункциональная штука.

а Теддики не смотрели?

Ответить

Зачем вам сеточка?

это просто маркетинговый ход, потому что в основном малышу жарко не на спинке, а на животе, потому что он соприкасается с вами, а сеточка на спинке не дает никакой вентиляции

и еще, спинка должна быть жесткой, чтобы была хорошая поддержка позвоночнику, а сеточка ослабляет ее

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама