ееееее

Сделала тест, я не Б!!! Еееееее!

И ещё вопрос — тест ведь правильно сделала, через 2 недели после ПА!? 1 ПОЛОСКА!!! не рано радуюсь?))) Если б Б была то он бы показал прозрачную а там ничего не показал! Радуюсь блин девки! иии пошёль бегать

ееееее

420

Комментарии

25
Ваш комментарий

у меня на 12 день задержки только // показал, а до этого все показывали /

Ответить
О_о…
Ответить

мне только когда задержка уже показывал тест

Ответить
Вообще делается после задержки а не через 2нед после секса
Ответить
А че это вы с надписью «планирует» так радуетесь одной полоске??
Ответить
Я без мужа, в жизни ещё планирую…
Ответить
Ааааа, ясно понятно тогда

Желаю, чтобы все было вовремя)))

Ответить
Спасибо
Ответить

нет не правильно. смотрят с первого дня задержки, не ранее, а бывает и спустя три дня

Ответить
Эм… да??
Ответить
ееее
Ответить
Может еще не показать… ее ее ее ее.…
Ответить

Та у нас было на 3-й день после М, думаю в безопасный день попала, тест 17-го сделала и даже призрака нет

Ответить
Сча вообще не показатель… сразу после М можно попасть
Ответить
У нас тоже было в " безопасный день".)))На 28 дц(прямо перед месяками).сейчас результат рядом сопит)))Вы на всякий случай через недельку еще тестик сделайте
Ответить
Если овуля была не в день па, а позже дня на 4, то тест еще может не показать
Ответить
Та у нас было на 3-й день после М, думаю в безопасный день попала, тест 17-го сделала и даже призрака нет
Ответить
А может и щас не показать Б )) может и через неделю ещё только показать))
Ответить

+1 хгч покажет

Ответить
Та у нас было на 3-й день после М, думаю в безопасный день попала, тест 17-го сделала и даже призрака нет
Ответить
Ну значит скорей всего «пронесло»))
Ответить
Та
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама