Сделала тест, я не Б!!! Еееееее!
И ещё вопрос — тест ведь правильно сделала, через 2 недели после ПА!? 1 ПОЛОСКА!!! не рано радуюсь?))) Если б Б была то он бы показал прозрачную а там ничего не показал! Радуюсь блин девки! иии пошёль бегать
Сделала тест, я не Б!!! Еееееее!
И ещё вопрос — тест ведь правильно сделала, через 2 недели после ПА!? 1 ПОЛОСКА!!! не рано радуюсь?))) Если б Б была то он бы показал прозрачную а там ничего не показал! Радуюсь блин девки! иии пошёль бегать


Комментарии
25у меня на 12 день задержки только // показал, а до этого все показывали /
мне только когда задержка уже показывал тест
Желаю, чтобы все было вовремя)))
нет не правильно. смотрят с первого дня задержки, не ранее, а бывает и спустя три дня
Та у нас было на 3-й день после М, думаю в безопасный день попала, тест 17-го сделала и даже призрака нет
+1 хгч покажет