Инструктор по вождению

Сдала экзамены по вождению! Внутренний, теорию и практику — все с первого раза и без взяток! Как я и думала, то что валят ради взяток — оправдание собственной лени.

А теперь осталось научится на автомате)

Посоветуйте проведенного инструктора в Киеве, чтоб без психов и чтоб ездить учил по цивилизованному, а не как большинство сигналЯщих и грубых водителей на дорогах

И еще — кто ставил Гбо на машину? По чем и где?

1
715

Комментарии

62
Ваш комментарий

какая ты умничка)

Ответить
Ура!!! Поздравляю!!! Ты молодчина.
Ответить

у меня есть прекрасный инструктор!!!!

Ответить

Молодец!

А вот посоветовать нечего (((

Ответить
У меня коллега ставить будет 20 числа гбо на лансер. Вроде как 500 €.
Ответить
Поздравляю, Лиля! Молодчина! Я тоже на механике училась, и тоже брала потом инструктора, чтобы на автомат перестроиться. Оказалось напрасно))) думаю, после первого же занятия на автомате, ты от инструктора откажешься)))
Ответить
Так на автомате легче намного.зачем учиться.
Ответить
Хм… не тратьте денег, если умеешь на механике, на автомате закрытыми глазами ездить будешь.Это же еврика, а не механизм.Дай Бог здоровья, тому кто придумал автомат)
Ответить
О, поздравляю! По теме не подскажу, мой Миша был немного флегма, но я училась на механике и ездим тоже на ней…
Ответить
Поздравляю!!! Без взяток вполне реально сдать! Муж мой тоже сдал все сам.
Ответить
Ты что, еще не родила??)))
Ответить
неа)))) и не собираюсь)) сбежала домой)
Ответить
ООО супер!!! Это самый крутой вариант!
Ответить

Поздравляю ) На одну адекватную девушку водителя стало больше :) А то понакупают прав :)))

Ответить
Как Вы сдали на права и надо учится на автомате?… где логика?
Лично я не слыхала чтобы кто то сдал из знакомых сам в Киеве, и не потому, что плохо ездят, я бы сказала наоборот.
Я занималась с хорошим инструктором, но он на 1 Теремках живет, и работает в автошколе на 2 Теремках и Борщаговке
Ответить
Училась на мех и была сосредоточена на коробке и сцеплении а не на дородней обстановке и даже не замечала светофоров)

У нас группа из 8 чел и 5 сами сдавали, правда все со второй попытки а я с первой

Муж года 1,5 сам тоже сдавал

Ответить
как мне говорил инструктор — если ты не замечаешь коробку, делаешь на автомате — тогда ты научилась ездить. По -моему ничего сложного нету. Второй инструктор мне очень понравился, я на права не сдавала, купила. Никого не встречала, кто сам сдавал. При том все даже очень хорошо ездят)
Если надо — сброшу номер инструктора
Ответить
Коробка и сцепление — не мое! Только про нее и думала, не сосредотачивалась больше ни на чем! Но в мрэо на авто площадке сдавали на первой передаче, поэтому после 12 кругов тренировок сдала на отлично) оч много кто сам сдает, просто учат и не лениться, я зубрила постоянно. Тел инструктора если проверенный и советуешь то давай)
Ответить

я занималась с хорошим инструктором, но это было 8 лет назад и не помню где заказывала, точно знаю на печерске на дружбы народов, я иногда до сих пор его советами пользуюсь!!!

Ответить
Ставили итальянское ГБО на гольф месяц назад и оч довольна, 540 долларов
Ответить
Лиля, поздравляю!!! Ты первая из моих знакомых девочек, кто сама сдала на права. Я тобой горжусь. Тоже училась на механике, а ездила на автомате. Инструктора не брала, муж со мной ездил. Перестроишься с механики на автомат быстро, а ездить спокойно нужно много практики. С инструктором, как по мне, лучше научиться хорошо парковаться.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама