Сдала экзамены по вождению! Внутренний, теорию и практику — все с первого раза и без взяток! Как я и думала, то что валят ради взяток — оправдание собственной лени.
А теперь осталось научится на автомате)
Посоветуйте проведенного инструктора в Киеве, чтоб без психов и чтоб ездить учил по цивилизованному, а не как большинство сигналЯщих и грубых водителей на дорогах
И еще — кто ставил Гбо на машину? По чем и где?


Комментарии
62какая ты умничка)
у меня есть прекрасный инструктор!!!!
Молодец!
А вот посоветовать нечего (((
Поздравляю ) На одну адекватную девушку водителя стало больше :) А то понакупают прав :)))
Лично я не слыхала чтобы кто то сдал из знакомых сам в Киеве, и не потому, что плохо ездят, я бы сказала наоборот.
Я занималась с хорошим инструктором, но он на 1 Теремках живет, и работает в автошколе на 2 Теремках и Борщаговке
У нас группа из 8 чел и 5 сами сдавали, правда все со второй попытки а я с первой
Муж года 1,5 сам тоже сдавал
Если надо — сброшу номер инструктора
я занималась с хорошим инструктором, но это было 8 лет назад и не помню где заказывала, точно знаю на печерске на дружбы народов, я иногда до сих пор его советами пользуюсь!!!