Сшила конверт на выписку:)

Девочки, не удержалась, захотелось показать вам свое детище!!! Меня всегда тянуло шить, обожала магазины ткани, а в декрете я этим увлеклась не по-детски))

На днях моя сестра родит дочку (жду-не дождусь, ПДР у неё 23 апреля), и я ей сшила вот такой конверт на выписку и после выписки ходить гулять:

Сшила конверт на выписку:)

Сшила конверт на выписку:)


Сшила конверт на выписку:)Не понимаю, как здесь перевернуть фото и удалить лишнее, ну да ладно:) Не судите строго, это моё первой творение! Сама вижу кое-какие недочеты. До этого я шила только шторы и бортики с пеленками сыну))

А вообще главное в этой теме — это вопрос — как думаете, можно шить такие конверты на продажу? Думаю попробовать, а то в декрете мне сидеть ещё долго, думаю…

ПС. Кому нужно-могу скинуть ссылку на выкройку)

1
1624

Комментарии

52
Ваш комментарий

Круто! Умничка!

Ответить
Спасибо!!)
Ответить

мне очень понравилось, совершенно не хуже покупного!

Ответить
Спасибо большое!)
Ответить
Оч клевый, умница! А материал где покупала? Мягенький?
Ответить
Лина, спасибо!!) Да, ткань мягкая внутри, флис. Покупала у нас рядышком на Большевиков-тут есть классный магазин тканей, там много разного добра продаётся) Ты тоже шить любишь?
Ответить
Нееее, я не лю, пододеяльник надо сшить
Ответить
Детский или взрослый? Зачем тебе шить его самой?
Ответить
Детский. Дык не могу найти нормальный мягкий пододеяльник
Ответить

О! а мне понравилось:))

Ответить
Спасибо)
Ответить
Очень красивый, аккуратный! Обязательно шейте на продажу))
Ответить
Спасибо большое)
Ответить

Ольчик Я бы купила очень классный!!!!!!!!!!!

Ответить
Спасибо, Анют!!! Это очень приятно слышать)
Ответить

Очень здорово! Будет пользоваться спросом, красиво

Ответить

Спасибо большое! Буду надеяться)

Ответить

Для первого опыта очень даже отлично!!!

Для продажи я бы сделала более удобный капюшон (но вкусы у всех разные). А сама идея мне нравится, правда с другой стороны)))

Ответить
Спасибо) Да, капюшон я бы тоже сделала поглубже, как минимум. И с затяжкой… но всё приходит с опытом)
Ответить

)))

Ответить

шить можно. сейчас такие модно. многие покупают. правда чем сумашедшей расцветка-тем лучше.

но я все же больше люблю классику с кучей кружев

Ответить
Каждому свое, на вкус и цвет, как говорится)
Ответить
ну да)
Ответить
А почему зайцы вверх ногами?)
Ответить
Не обратила на них внимание, если честно) Надо было перевернуть, конечно)
Ответить
Просто мне в глаза бросилось.

А так классный

Ответить
Красивый очень
Ответить
Спасибо)
Ответить
Клевый!!! думаю можно на заказ шить они так то не дешовые.
Ответить
Спасибо!)
Ответить
Здорово
Ответить
Спасибо!)
Ответить
Честно говоря, заходя в этот рост ожидала увидеть тюлево-кружевной село стайл. А тут такая красотаааааа
Ответить
Спасибо!)
Ответить
Шейте- если душа желает, чего нет то?
Ответить

Может, поскольку я его шила, я вижу свои недоработки и мне кажется, что они всем видны и он выглядит не совсем продажно. Поэтому разместила фото здесь)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама