Девочки, не удержалась, захотелось показать вам свое детище!!! Меня всегда тянуло шить, обожала магазины ткани, а в декрете я этим увлеклась не по-детски))
На днях моя сестра родит дочку (жду-не дождусь, ПДР у неё 23 апреля), и я ей сшила вот такой конверт на выписку и после выписки ходить гулять:
А вообще главное в этой теме — это вопрос — как думаете, можно шить такие конверты на продажу? Думаю попробовать, а то в декрете мне сидеть ещё долго, думаю…
ПС. Кому нужно-могу скинуть ссылку на выкройку)









Комментарии
52Круто! Умничка!
мне очень понравилось, совершенно не хуже покупного!
О! а мне понравилось:))
Ольчик Я бы купила очень классный!!!!!!!!!!!






Очень здорово! Будет пользоваться спросом, красиво
Спасибо большое! Буду надеяться)
Для первого опыта очень даже отлично!!!
Для продажи я бы сделала более удобный капюшон (но вкусы у всех разные). А сама идея мне нравится, правда с другой стороны)))
)))
шить можно. сейчас такие модно. многие покупают. правда чем сумашедшей расцветка-тем лучше.

но я все же больше люблю классику с кучей кружев
А так классный
Может, поскольку я его шила, я вижу свои недоработки и мне кажется, что они всем видны и он выглядит не совсем продажно. Поэтому разместила фото здесь)