Сижу в комнате, забегает малой, слёзы. Порезал пальчик, решил отрезать колбаску. Конечно отругала, обработали, а он всё ревёт «пальчик мой порезался», больно, понимаю, ножи очень острые, а потом выдал «я не возьму ваву такую в садик» спрашиваю почему, а он «потому что я не смогу машинку катать, больно будет», а ещё сказал «больше годик не возьму никогда-никогда»



Комментарии
20Оо… фразочки — это да… А на счет пореза — я малых заранее колю ножом в ладошку — сразу понимают, что лучше не трогать
на ошибках учатся))))))
нууу… смотреть надо за дитем… простите
Ну невозможно каждую минуту за ним следить, даже в однокомнатной квартире