Самостоятельный ребёнок.

Сижу в комнате, забегает малой, слёзы. Порезал пальчик, решил отрезать колбаску. Конечно отругала, обработали, а он всё ревёт «пальчик мой порезался», больно, понимаю, ножи очень острые, а потом выдал «я не возьму ваву такую в садик» спрашиваю почему, а он «потому что я не смогу машинку катать, больно будет», а ещё сказал «больше годик не возьму никогда-никогда»

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

360

Комментарии

20
Ваш комментарий
Ох уж эта кухня… нашего не отогнать от плиты и кастрюль. Все им интересно. Пальчику скорейшего выздоровления!
Ответить
Спасибо)
Ответить
моя ножи пока не трогает, но регулярно норовит пальцы прищемить. вот знает же, что больно и все равно сует в дверь...
Ответить

Оо… фразочки — это да… А на счет пореза — я малых заранее колю ножом в ладошку — сразу понимают, что лучше не трогать

Ответить
Мои пока ножи не трогают. Сын только, когда мал был совсем(года 1,5) на столе забыли нож. Так он приносит и в мужа так аккуратно «тык-тык». После этого всегда убираем. А мелкая сейчас командир: заставляет все со стола убирать… что бы мы без них делали?!)
Ответить
Так он и не лежал на столе, а стоял в подставке на подоконнике
Ответить
Пусть хоть малой кровью обошелся. Зал урок выучен.
Ответить
Может это и к лучшему
Ответить
Бедненький((( моя уже тоже везде достаёт блин, глаз да глаз за ними надо, сама боюсь, чтоб она не взяла как-нибудь ножик!
Ответить
не, ну знал же что нельзя, зато теперь точно не возьмёт
Ответить

на ошибках учатся))))))

Ответить
Зато точно не возьмёт больше
Ответить

нууу… смотреть надо за дитем… простите

Ответить

Ну невозможно каждую минуту за ним следить, даже в однокомнатной квартире

Ответить
я не критикую ни в коем случае… понимаю вас))))) моя бритвой резалась… так потом спала с выставленным пальцем, с криками что умирает у нее перелом и потеря крови
Ответить
ужас, не мы выли как девчонка, а мне почему-то даже смешно иногда было, понимаю, что больно, кровь идёт, ещё и зелёнкой намазала, но фразачки его
Ответить
моя схватила бритву мужа… там особо то не порежешься… ну резанула чуть… капля крови… мы присмерти… моя крови боится ах как… сама мазала зеленкой и ржала… господи прости
Ответить
а дальше что будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама