Урааа нам четыре месяца!!!! мы умеем лежать на животе смеятся общаться показывпть недовольствие перворачиваться с живота на спину играть с игрушками держать бутылку твердо стоять на ногах любим)))а что умеют ваши ангелочки?))
Урааа нам четыре месяца!!!! мы умеем лежать на животе смеятся общаться показывпть недовольствие перворачиваться с живота на спину играть с игрушками держать бутылку твердо стоять на ногах любим)))а что умеют ваши ангелочки?))






Комментарии
1а мы лентяи.