начну с того что у меня никогда ничего в собственности не было.даже долей.у мужа есть 1/4 доля собственного дома.остальные на его покойном отце.можем ли мы подать документы на расширение жилья7чтоб не стоять в очереди как молодая семья.и если такое возможно что нам положено.дом или квартира7


Комментарии
5