Девочки юристы.вопрос

начну с того что у меня никогда ничего в собственности не было.даже долей.у мужа есть 1/4 доля собственного дома.остальные на его покойном отце.можем ли мы подать документы на расширение жилья7чтоб не стоять в очереди как молодая семья.и если такое возможно что нам положено.дом или квартира7

269

Комментарии

5
Ваш комментарий
от 16 м2 — если проживают три члена семьи и более, 42 м2 для 2-х человек и 33 м2 на одного человека жилой площади.
Ответить
это понятно но если у нас свой дом по прописке нам положено расширение7
Ответить
Сразу могу сказать, что нам положено, то нам никогда не достанется.Я вот уже четвёртый год жду очереди на земельный участок.А расширение возможно, если ваш муж является прямым наследником своего отца.
Ответить
нет по мимо него есть еще 2 ребенка.то бишь его брат и сестра.но на наследство никто не подавал
Ответить
В любом случае нужен сначало их отказ от наследства.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама