Ездили с мужем и Костей на кладбища, вернулись домой, собралась переодевать малого, одеваю чистый подгуз и смотрю тварь какаято
Девочки будьте аккуратны, обсматривайте себя после природы
Ездили с мужем и Костей на кладбища, вернулись домой, собралась переодевать малого, одеваю чистый подгуз и смотрю тварь какаято
Девочки будьте аккуратны, обсматривайте себя после природы


Комментарии
60ниче се тварь
а вообще до года с детками на кладбище нельзя
И на ребенке был крестик и вообще его Бог оберегает .
Я в это верю
Да-да зараза еще та…
а что такой клещ
Я очень боюсь всяких таких
елки! вроде ж холодно еще!
в мае
ого… они уже появились? я и не знала даже((
Хорошо, что всё хорошо!!!