У меня младшая очень любит соленое с годика. Хотя знаю, что вредно, но она прямо трусится. Капусту квашенную в год ела, при чем двумя руками и истерика если не давали. Сейчас соленные огурцы часто просит. Зато сладкое вообще не любит, в отличие от старшей дочки. Попробуйте капусту морскую дать, может ей понравится. Или продукты с содержанием соли. Просто соль как-то не очень, или хотя бы йодированную. Но к деткам надо прислушиваться, они лучше знают, что требуется организму, чем мы)))
Комментарии
15Может минералов не хватает.
естественно есть свои + и минусы
может сольница понравилась?)
Мне тоже чего то не хватает, на хлеб сыплю и ем)))