хоть, мне еще до этого чудесного момента покупки еще почти год, уже, конечно, присматриваюсь, планирую. зашла на сайт ikea и вроде цены приятные. кто пользуется? как в эксплуатации? такого типа хочу. просмотрела кучу магазинов. ничего такого не нашла.все не то







Комментарии
14хочу что то новое попробовать. ну чтоб по деньгам доступно было. нам еще ремонт делать и мебель всю с 0 покупать. переезжаем.
У меня 7 лет их кухня стоит, немного дверцы повело, но это скорее проблема фурнитуры. Фасады из натурального дерева, вроде бы прованс называлась, столешница из натур дерева. Сначала пропитали столешницу их маслом для дерева, но пятна от воды оставались и все начало разбухать… потом я купила банку яхтенного лака покрыла и теперь без проблем юзаем.
В общем соотношение цена\качество идеальное.
спасибо. да цена приятная.
у нас в уральске у каждого 2го икеа)))вроде у всех все ок, нареканий нет