кухни ikea

хоть, мне еще до этого чудесного момента покупки еще почти год, уже, конечно, присматриваюсь, планирую. зашла на сайт ikea и вроде цены приятные. кто пользуется? как в эксплуатации? такого типа хочу. просмотрела кучу магазинов. ничего такого не нашла.все не то

кухни ikea

10980

Комментарии

14
Ваш комментарий
А почему на заказ кухню не зделаете.
Ответить

хочу что то новое попробовать. ну чтоб по деньгам доступно было. нам еще ремонт делать и мебель всю с 0 покупать. переезжаем.

Ответить
посуда хорошая у них мебель незнаю

Ответить

У меня 7 лет их кухня стоит, немного дверцы повело, но это скорее проблема фурнитуры. Фасады из натурального дерева, вроде бы прованс называлась, столешница из натур дерева. Сначала пропитали столешницу их маслом для дерева, но пятна от воды оставались и все начало разбухать… потом я купила банку яхтенного лака покрыла и теперь без проблем юзаем.

В общем соотношение цена\качество идеальное.

Ответить

спасибо. да цена приятная.

Ответить
У подруги два года, она очень довольна.
Ответить

у нас в уральске у каждого 2го икеа)))вроде у всех все ок, нареканий нет

Ответить
спасибо
Ответить
Я пользуюсь их кухней третий год) без нареканий)
Ответить

Ответить
клево
Ответить
Ответить
Мебель там не осень, но кухни хорошие говорят,
Ответить
спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама