Класс, мы тоже уже к лету готовы. Купила сандалии за 550 р в Лукоморье, а другие покупала еще раньше со скидкой тоже за 500р, правда недавно узнала что этот магазинчик закрылся((( Тоже считаю, что за такие деньги тоже можно найти нормальную обувь для деток, тем более и правда сколько в них проходим, ножка то растет.
Очень красивыеА за полторы ещё поискать надо, я вот купила кожаные за 1200 на распродаже в Детском мире. Зашла в Дочки-сыночки, так там кож зам 1200, а кожа 3300
Комментарии
21Супер!
КЛАССНЫЕ!!! ЯРКИЕ, МОДНЫЕ!
надо скататься))
Очень красивые
А за полторы ещё поискать надо, я вот купила кожаные за 1200 на распродаже в Детском мире. Зашла в Дочки-сыночки, так там кож зам 1200, а кожа 3300
очень красивые!
но это же не кожа? я считаю, что ребенку нужна мягкая кожаная обувь, ну или текстильная....
ааа классные!!!
очень красивые! и не скажешь что столько стоят))
действительно классные!!! носите с удовольствием))
Хорошенькие
клевые!