купила дочке сандалики )

В магазине «пересвет» на автовокзале Считаю что за 550 р просто отлично выглядят, ни чем не хуже чем за 1500 в др. магазинах

купила дочке сандалики )

купила дочке сандалики )

купила дочке сандалики )

купила дочке сандалики )

2
526

Комментарии

21
Ваш комментарий

Супер!

Ответить
Класс, мы тоже уже к лету готовы. Купила сандалии за 550 р в Лукоморье, а другие покупала еще раньше со скидкой тоже за 500р, правда недавно узнала что этот магазинчик закрылся((( Тоже считаю, что за такие деньги тоже можно найти нормальную обувь для деток, тем более и правда сколько в них проходим, ножка то растет.

Ответить

КЛАССНЫЕ!!! ЯРКИЕ, МОДНЫЕ!

Ответить

надо скататься))

Ответить
мужские сандали я там даже видела полностью из кожи
Ответить

Очень красивыеА за полторы ещё поискать надо, я вот купила кожаные за 1200 на распродаже в Детском мире. Зашла в Дочки-сыночки, так там кож зам 1200, а кожа 3300

Ответить
за 1500 полностью кожаные в марко видела, только наших размеров не было )
Ответить
Внутри кожа, сверху нет. Нам нравится эта обувь, это фирма Д+М, нам по подъёму подходит)
Ответить
да, я уже разобралась, просто первые на фото очень похожи на кожаные внутри и снаружи, очень трудно различить.
Ответить

очень красивые!

Ответить

но это же не кожа? я считаю, что ребенку нужна мягкая кожаная обувь, ну или текстильная....

Ответить
кожаные вроде
Ответить
на половину точно, не полностью
Ответить
ну за 500 рублей вряд ли. внутри может. а так вряд ли.
Ответить
Ответить

ааа классные!!!

Ответить

очень красивые! и не скажешь что столько стоят))

Ответить

действительно классные!!! носите с удовольствием))

Ответить

Хорошенькие

Ответить

клевые!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама