Болит бок справа прям внизу где яичники, болит постоянно второй день уже(( на ночь свечи ставила.Сегодня одела бандаж, когда в нем вроде не болит… Что это??
пипец… такая же фигня… но я не Б… у меня болит когда нажимаю
Комментарии
3пипец… такая же фигня… но я не Б… у меня болит когда нажимаю